Стадо из более чем 200 овец пронеслось по городку в национальном парке Йоркшир-Дейлс, Великобритания. Уэйн Хатчинсон запечатлел, как животные породы свейлдейл бегут по узким улочкам Хоуза в Северном Йоркшире.
Водитель сначала молча слушал странные комментарии мужчины. Потом попытался ответить, но пассажиру не понравилось, что водитель назвал его братом.
Автоугонщики решили не проверять, насколько точно стреляет полицейский.
Британская учительница пробежала марафон на севере Норвегии с благородной целью — собрать средства в фонд для исследования рака. Свой рекорд в книге Гиннеса она посвятила своему отцу, который умер из-за онкологического заболевания.
Предприятие не хотело выплачивать работнику задолженность по отпускным - и мужчина обратился в прокуратуру.
Покупатель не мог поверить своим глазам, когда открыл упаковку. Он обратился за советом к пользователям сети.
В 60-х годах прошлого века в Аллене функционировала база межконтинентальных баллистических ракет Convair SM-65 Atlas. Сейчас подземные помещения реставрировали и предлагают как жилье за 749 000 долларов.
Он прибегает к определенным уловкам в выборе одежды.
По словам водителя, ситуация началась вполне обычно. Мужчина, казалось бы, обычный пассажир, сел в машину. Внешне ничто не предвещало беды. Адрес назван, маршрут построен, поездка началась. Однако всё изменилось, когда машина остановилась у указанного места.
30-летняя Софи Джул-Андерсон начала искать продукты в мусорных контейнерах в октябре 2020 года, когда жила в Сиднее, Австралия. И вскоре она приноровилась. Теперь женщина покупает только бытовые товары, такие как туалетная бумага, средство для мытья посуды и зубная паста, и в 2024 году она потратила на это всего 99 долларов. Сэкономленные деньги Софи тратит на путешествия.
Скандал в Северной Осетии разгорелся из-за утечки видео, записанного на полицейский регистратор, где сотрудники ДПС спорят с сыном главы региона Сергея Меняйло и его супругой. На записи слышно, как пара возмущается требованием полицейских открыть багажник, где, по словам сотрудников, могут перевозиться запрещенные товары, такие как поддельный алкоголь.
В одном из престижных ресторанов Астрахани на днях прошло, мягко говоря, необычное торжество. Зал был украшен в стиле «дорого-богато»: хрустальные люстры, изобилие фруктов, шикарный торт и фонтаны из шампанского.
Очередная подборка интересных рисунков, на которых показаны проблемы современных людей и общества в целом.
По всем этажам многоэтажки пронёсся гость из ближнего зарубежья, который, очевидно, решил, что закладки с «волшебными веществами» прячут исключительно в батареях отопления. "Сыщик" с напором ломал батареи одну за другой, будто надеялся, что за каждой из них таится заветный клад, который спасёт его от всех тягот жизни.
