«Мерседес» за 13 рублей и призовой «Феррари»: сюрпризы российского каршеринга.
Один из бойцов с упорным характером. Второй с отличными захватами и бросками.
12 октября, в деревне Колюпаново, Калужской области произошло столкновение КамАЗа и ВАЗ-2112. В результате аварии есть пострадавшие.
Предыдущая часть
Мужчина сделал вид, что бросил своей собаке её любимый белый мяч. Во время поиска мяча собака подняла голову и увидев луну решила, что именно она её любимая игрушка.
— Прикинь, я её полтора года уламывал. А тут лес, речка, романтика. Мы полотенце расстелили. И вот только я начал её ласкать — она ка—ак заорёт.
Я вначале не понял, а потом смотрю — кто—то рядом с нами шарахается. Тут уж и я испугался. А потом смотрю — так это бобры.
Вот какого хрена им около нас понадобилось?
— Походу они за бревном пришли.(анекдот)
Друзья, вчера были представлены новые российские купюры по 200 и 2000 рублей. Однако внимательно их рассмотрев, я обнаружил просто огромный косяк.
Фотоохота на животных доставляет огромное удовольствие, позволяя полюбоваться их величием в естественной среде обитания. В данном видео мужчина применил хитрость в результате чего фотохотникам удалось заснять лося с очень близкого расстояния.
В 2016 году историком и публицистом Дугласом Смитом был найден архив Манхофа. Обнаруженные в нем материалы не только раскрыли повседневную послевоенную жизнь в СССР, но и подарили визуальное представление о стремительном развитии советской инфраструктуры.
В один из автосервисов на окраине города Орла, вернулись лихие 90-е, Водитель Митсубиси требовал с владельца СТО половину от его дохода. Таким образом он решил "крышевать" предпринимателя.
Пациенты больниц Белоруссии поделились фотографиями завтраков, обедов и ужинов, которыми их кормили в медицинских учреждениях. Качество питания сильно отличается и во многих случаях оставляет желать лучшего, в чем вы можете убедиться и сами, взглянув на эти снимки.
22-летняя художница Матильда Арктандер из Норвегии с рождения страдала от меланоцитарных невусов — родинок и больших родимых пятен по всему телу и лицу. Девушка долгие годы отказывалась носить открытую одежду, а на пляж выходила в больших слитных купальниках, которые максимально закрывали ее тело.
Мы платим налоги и спим спокойно. А есть места, где за проживание платят жителям. Это подвох или они просто могут себе такое позволить? Рассказываю.
Окто́берфест (Октябрьские народные гуляния, нем. Oktoberfest, среди мюнхенцев также известные под названием «Wiesn» — фольклорный фестиваль, ежегодно проводимый в Мюнхене. К участию в фестивале допускаются только мюнхенские пивоваренные компании, которые варят для него специальное октоберфестовское пиво с содержанием алкоголя 5,8—6,3 %, которое в другое время года обычно называют мартовским или венским.
