15 человек на сундук мертвеца..
йо-хо-хо! и бутылка рома!
пей! и дьявол тебя доведет до конца!
хо-хо-хо! и бутылка рома!...
Смотрим видео и слушаем песню(английский вариант)
- Зачем фараону кобра?
- Чтобы спалось крепче.
- "...Они внезапно оборачиваются и сами нападают на своих преследователей..."
На днях иду с женой по улице где припарковал машину. Переходим дорогу и вижу что прямо у бордюра лежит тысяча рублей. Наклоняюсь, подбираю, смотрю на просвет и зажимаю в руке.
Смотрю, мне на встречу мужик бежит, улыбается во весь рот. Подбегает и начинает мне руку трясти.
Сложнее всего действовать, когда сейчас в жизни что-то неидеально. Или хреново. Или вообще полная ..опа. Не важно в чем – в любви, в финансах, в отношениях с родственниками, с собственным здоровьем, здоровьем тех кто рядом, с детьми и прочая-прочая. Когда где-то в твоей жизни прям реально хреново, ты ничего кроме этого предпочитаешь не видеть. Просто упираешься всем своим сознанием в эту точку и зависаешь.
Когда пытаешься повторить какое-то замысловатое блюдо, увиденное в интернете - чаще всего случается грандиозный фейл. Так получилось и с этими тортами. Внимание - все они были приготовлены к особенным событиям. Вдохновляет простая истина: на ошибках - учатся!
Имеет некоторое преимущество перед традиционными винтами за счет отсутствия встречных (пересекающихся) вихрей. Каждая лопасть создаёт вихрь, и чем их больше, тем больше пересечений этих самых вихрей.
Домашняя настойка на самогоне – напиток для настроения, который, если постараться, можно приготовить самостоятельно на собственной кухне.
Сладкая, горькая, с ярким вкусом ягод и различных трав, она поможет расслабиться во время праздничного застолья или восстановить силы после рабочей недели.
6-й рейс на вершину планеты в 2017 году
Дмитрий Лобусов публикует репортаж с памятного рейса атомохода «50 лет Победы», повторившего маршрут легендарного атомохода.
Ежегодный фестиваль шляп в Бридпорте, графство Дорсет, вновь превратился в грандиозный праздник креатива. В фестивале приняли участие тысячи "шляпников" со всей Англии. Даже не думайте встретить здесь обычные кепки или шляпки - только причудливые, продуманные до мельчайших деталей, уникальные головные уборы!
Кто-то всю жизнь живет безмятежно, а кому-то приходится сталкиваться с жуткими и отвратительными вещами, при взгляде на которые непроизвольно вырывается "О нет, только не это!" Осторожно: насекомые и другая гадость.
Продолжаем. После Брюсселя у нас был намечен Париж и Диснейленд. Сам парк находится в пригороде Парижа, поэтому мы остановились в чудной деревне Joosigny из неё 10 минут на авто до Диснейленда.
Одна молодая семья из Великобритании решила сменить место жительства. Нашли квартиру поближе к работе мужа и тут в полный рост встал вопрос о том, как бы организовать переезд - чтобы быстро, удобно, без лишних хлопот и нервотрепки. И они пошли искать надежную мувинговую компанию через фейсбук.
