Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Ю́рий Трофи́мович Тимоше́нко (сценический псевдоним Тарапунька; 2 июня 1919 — 1 декабря 1986) — советский комик, мастер скетча, юморист, киноактёр. Лауреат Сталинской премии первой степени (1950). Народный артист Украинской ССР (1960)
СССР сделали это еще тридцать лет назад (проект Мрия), и при этом гораздо удачнее.
Окраина нашего континента, Дальний Восток, край отважных путешественников — первым проводником для экспедиции Пржевальского был местный житель, скромный человек Дерсу Узала.
Очень часто ее приводят в подборках на тему Великой Отечественной войны и героизма советских солдат. Фотографии драматические, советские бойцы держатся смело, мужественно глядя в лицо смерти.
Компания Jawa Moto возобновила выпуск мотоцикла,когда-то заработавшего культовый статус в странах Восточного блока.
Фотографии автомобилей музея в Зинсхейм.
Зинсхейм представляет, помимо прочего, крупнейшую в Германии частную коллекцию исторических автомобилей Майбах, Мерседес и Бугатти, несколько сотен мотоциклов, самолеты, автомобили-рекордсмены, болиды и спорткары, локомотивы, военные и грузовые автомобили, двигатели большой мощности и многое другое.
Бывает, видишь картинку, и так она тебе приглянулась, что сохраняешь её у себя. Вот решил поделиться своей коллекцией. Предыдущая часть.
Если со стороны Киргизии, то похож скорее на «дыру», а если со стороны Памира, то воспринимается практически как центр местной цивилизации.
Дэнис..Диана..Элеанор..Вы могли на секундочку подумать, что я просто перечисляю женские имена..НО возможно кто-нибудь,кто в 2000х фанател от фильма угнать за 60 секунд, мог узнать знакомые имена из того самого списка машин.И сегодня я хочу поговорить с Вами про«То самое авто»,у которого была главная роль во всем фильме. И как многие уже поняли, говорить мы будем о любимой машине Мемфиса Рэйнса,а именно про Элеанор,она же Ford Mustang Shelby GT500 1967года
Трудно сказать как Элису Куперу удалось дожить до 70 лет: только в 1972 году он вместе с группой потратил на одно лишь пиво $30000. Может потому, что не ширялся. Так или иначе, летом 1973 года вся банда завалилась в редакцию журнала Creem, чтобы обнародовать «алкогольно-поваренную книгу» - «The Alice Cooper Alcohol Cookbook » с рецептами любимых коктейлей.
Сегодня пятница. и самое время потестить рецепты самого Элиса из этой чудесной книги.
Группа российских учёных, представляющих Дальневосточный федеральный университет и ДВО РАН, совместно с коллегами из Токийского университета впервые в мире синтезировали двумерный (квантовый) металл. Как сообщает ТАСС, указанный материал способен менять свои свойства в зависимости от температуры и использоваться в различных сферах при особых условиях.
