Блюдо, которого не стоит бояться, а стоит попробовать хотя бы раз.
Широко известны истории о том, как будущие американские миллионеры зарабатывали свои первые деньги будучи еще совсем детьми: подметая улицы, разнося газеты, выгуливая собак. А как зарабатывали и на что тратили свои первые деньги советские дети и те, кто вырос в 90-ые?
Эти скульптуры, расположенные в разных странах мира, поражают воображение своими размерами! Однако, как ни странно, о них немногие знают. Французский фотограф и путешественник Фабрис Фулье решил устранить эту несправедливость и сделал серию снимков, посвященных гигантским памятникам со всех уголков планеты.
В Мытищах на продажу выставлен дом за 300 миллионов рублей. Фасад особняка расписан сказочной гжелью, но внутренний интерьер далек от ожидаемого старорусского стиля. Глазам потенциального покупателя предстанет фееричная работа дизайнера.
Чего стоит одна уборная с Чарли Чаплином и Элвисом Пресли.
Предлагаю посмотреть смешную подборку гифок с девушками, у которых все получилось не совсем так, как это задумывалось.
Сегодняшним подросткам трудно понять тех, кто ностальгирует по нулевым, когда брови были тонкими, как ниточка, а юбки - короткими, как две ниточки. Вспомним?
Пост Как разводят покупателей в магазинах , размещённый на Fishki.net пользователем Отец Русской Демократии, вызвал предсказуемо бурную реакцию. Многие содержательные комментарии к нему можно разделить на четыре группы с интересной информацией
Ещё живы в Германии те немцы, которые использовали советских граждан в качестве рабов. Натуральных, классических рабов, полностью зависящих от хозяина, вещью которого они являются. И было это рабство на уровне государственной политики крупнейшего европейского государства.
Не, Америку я вам не открою, но когда собираешь все виды апгрейда женского тела в одну кучу... волосы шевелятся от такой естественности!
Полина Шелест готова бросить вызов «выносящему мозг» современному искусству. Талантливая художница из Таганрога работает в молодом направлении поп-сюрреализм. В этом стиле властвуют фантазия и реальность.
Компания Del Monte Fresh Produce, один из ведущих поставщиков продуктов питания в мире, десять лет потратила на то, чтобы задумка о розовом ананасе наконец начала приносить прибыль. И вот, почти свершилось, Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США разрешило начать продажу нового фрукта со следующего года.
