В дикой природе животные рады любому обеду, важно лишь насытиться и не умереть. А если добыча еще и вкусная, тогда это вообще праздник желудка! И эта неразборчивость в еде порой стоит им жизни. Только взгляните на невероятные находки, обнаруженные в животах зверей.
16-летняя Симона Тейлор живет в Германии. В 14 лет девушка решила, что пилка и маникюрные ножницы не нужны ей вовсе, и перестала стричь ногти. Спустя три года они выросли почти до 10 см!
Владелица аккаунта в Инстаграм с ником @patrix15 занимается тем, что бродит по Сан-Франциско (США) и фотографирует красочные домики, которые внешне больше напоминают постройки из красивых сказок.
У Сары Тайо очень творческое мышление, и чем больше просматриваешь ее коллекции собственноручно перешитой одежды, тем больше завидуешь этому чудесному свойству..
Во время съемок у австралийского полицейского участка в кадре показался растрепанный мужчина с бутылкой пива в руках. Он громко выкрикивал "Дерьмо!" и двигался в сторону камер. Страж порядка заставил нарушителя выбросить емкость с алкоголем, задержал его и отвел в участок.
Тусовщики бывают разных видов и подвидов, сегодня речь пойдёт о подъездных тусовщиках. Мы рассмотрим их повадки и обычаи. *голос Дороздова*
Особняк с шестью спальнями Eaton House Studio, расположенный в Эссексе, Великобритания, является настоящей мечтой любителей розового цвета.
В китайской провинции Шаньдун спасатели вытащили из 15-метровой скважины в одной из деревень двухлетнего мальчика. Диаметр трубы, в которую свалился ребенок, составлял не более 30 сантиметров.
Ирландский дизайнер Стивен Кроули при помощи фотошопа помещает свою дочь в различные опасные ситуации: глядя на фото кажется, что она вот-вот упадёт в воду или свалится с лестницы. В первый год жизни девочка провела много времени в больнице с серьёзным заболеванием, и теперь её отец хочет привлечь внимание к проблеме нехватки доноров костного мозга.
Собираясь в отпуск за границу, многие стремятся выбрать что-нибудь поэкзотичнее. Но если не прельщают многочасовые перелёты, не манят ленивые пляжи и совсем не хочется отведать жаренных тараканов и прочих деликотесов кухни ЮАВ, то в качестве маршрута для путешествий стоит обратить внимание на достопримечательности Восточной Европы.
Сотрудники телеканала «360» записали пародию на песню «Тает лед» украинского коллектива «Грибы». В версии «360» песня содержит призыв выйти на весенние субботники 8 и 22 апреля. «Кто не с нами, тот огребет», — предупреждают авторы.
У школы в центре Ростова-на-Дону произошел взрыв. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Только посмотрите на этих законодателей моды, чудики совершенно не комплексуют! Если вы когда-либо сомневались в адекватности ваших нарядов, то после этой подборки можете перестать беспокоиться, с вашим стилем все в порядке!
Где-то в середине 1970-х годов Конгресс США принял закон об упрощении въезда политэмигрантов из СССР.
Анатолий Чилик — молодой художник из Минска и автор любопытного сообщества «Чилик» вконтакте. Публикуются в нем всякие-разные рисунки автора на злободневные темы и просто так — все в лучших традициях сетевого творчества.
