Когда пришел на помойку и встретил там старого друга....
Жительница Владимирской области поделилась в сети текстом стихотворений, которые её ребенок должен выучить для выпускного праздника в детском саду.
Ученые из австралийского Антарктического подразделения в Хобарте с помощью специальных присосок прикрепили видеокамеру на горбатого кита, обитающего в Антарктике. Такая съемка помогла специалистам лучше узнать повадки и образ жизни гиганта. Камера работала от 24 до 48 часов, после чего ученые меняли элементы питания и снимали показания.
Мелкое ДТП с ритуальным автобусом на кольцевой дороге в Санкт-Петербурге.
Кэп начал сношать мозг, что мы бездельники, ибо работы очень много. На вопрос — «какие ваши доказательства?» ©, не ответил. Был послан в пешее путешествие. Шучу, вздернули его на рею, дабы установил отражатель.
Ровно 85 лет назад — 21 апреля 1932 года — были сформированы Морские силы Дальнего Востока, позже переименованные в Тихоокеанский флот ВМФ СССР.
Предлагаю вашему вниманию снимки, сделанные летом 1945 года в Сталинграде. Это не декорации фильма "Сталинград", это реальные люди во время Парада Физкультурников 1945 года
Сотрудник заповедника в Южной Африке решил порадовать грозного льва массажем. От процедуры лев пришел в полный восторг и стал похож на большого котенка.
Водители заключили пари, главное условие - один из них должен доехать из Геленджика до Сочи (примерно 240 километров) за 2 часа 20 минут. В случае успеха гонщик получает 100 тысяч рублей. Полное видео его поездки спорщики выложили в интернет.
На Гавайях 25-летний Алек Хоран сделал предложение своей девушке, 24-летней Стеф Гарнер во время совместного занятия йогой. Парень достал спрятанное кольцо и произнес заветные слова, когда девушка балансировала у него на ногах.
Наследие холодной войны, итоги распада СССР или просто чья-то халатность. Брошенные заводы, военные части и даже космические корабли. Страна, которой уже нет, техника, застывшая во времени. Вот лишь несколько фотографий заброшенных объектов, чтобы получить представление о масштабах печальной картины.
Хочу поделиться своим опытом изучения английского языка, возможно кто-нибудь воспользуется моим опытом и не будет допускать тех же ошибок.
