Дромеозавриды или «бегущие ящеры» были в свое время грозой для остальных динозавров. Эти представители доисторической фауны представлены небольшими хищными ящеротазовыми динозаврами. Жили Дромеозавры в пределах 165-65,5 млн. лет назад.
Веселые комиксы, кaртинки и демотивaторы про женщин! Мужчинaм никогдa не понять вaшу логику, перепaды нaстроения, но это не делaет вaс менее любимыми и желaнными в их глaзaх! Потому что вы - сaмые крaсивые, любящие и зaботливые! С нaступaющим 8 мaртa!
Страна медленно погружается в празднование 8 марта. По льду осторожно пробираются на шпильках, балансируя при помощи букетов, девушки на выданье. Вышагивают с пакетами праздничной провизии жены и матери. Ближайшие сутки обещают быть добрыми и радостными.
Фишка присоединяется ко всем поздравлениям, которые прозвучат за это время.
Секрет изготовления радужных роз. Вы когда-нибудь видели разноцветные розы? Настоящие, а не искусственные? У этого необыкновенного цветка лепестки окрашены всеми цветами радуги. Поэтому их так и назвали – радужные розы. А изобрел их один из владельцев цветочной компании - голландец Питер Ван де Веркен.
ОКБ Яковлева получило от Аэрофлота заказ на разработку пассажирского лайнера, который должен будет заменить морально устаревающие ТУ-134 и ИЛ-18.
Проектирование пассажирского самолета Як-42 началось в ОКБ под руководством А.С. Яковлева в 1973 г.
Очень красивые видео съемки в 4К.
Я лично видео присылаю через "youtube video downloader" и затем смотрю по телеку.
Очень, очень красиво!!!!!
Собираетесь в поход и не знаете как согреть еду. Тогда смотрите видео, и Вы научитесь из 15 мл этилового спирта, сделать мини-конфорку на 25 минут.
Представьте, что Советский Союз не развалился. На дворе 2017 год, все 15 республик живут в единой стране, мы покорили Марс, а наши автомобили — самые лучшие в мире.
Французский художник Francois Abelanet создал застывшую сферу рядом с отелем de Ville в Париже
Одним из интереснейших городов на территории бывшей ГДР однозначно является Вюнсдорф. После окончания войны он стал закрытым городом, в котором расположился штаб командования группировки советских войск Германии. Фотограф и путешественник TECHNOLIRIK не мог не посетить единственный в мире музей ГСВГ.
