Человек, прошедший через семнадцать фашистских концлагерей, узник номер 10491, выживший и в Бухенвальде, и на «барже смерти», чтобы после всего этого стать семикратным олимпийским чемпионом и одним из величайших спортсменов планеты!
Пожалуй, трудно найти человека, который не любил бы путешествия. Новые города, красивые пейзажи, необычные традиции, диковинные блюда... К слову, последнее не всегда входит в список хороших воспоминаний. Ведь за яркой экзотической подачей порой скрывается опасность.
Друзья у кого есть подробная информация об этом самолете хоть бы пришлите описание этой катастрофы
Графические работы питерского художника Алексея Андреева. Избранное из цикла "A Separate Reality".
С просторов фейсбука: Припарковала машину сегодня, иду в сторону магазина. Иду медленно, потому что на шпильках скользко. Впереди меня, так же медленно, под ручку, идут бабушка с дедушкой на вид ну сзади не понятно, но потом я поняла что уже за 70 идут и тихонько между собой разговаривают.
Внедорожник врезался в стоящий автомобиль на парковке техцентра в Москве и покинул место ДТП
Омич считает недопустимым употребление слова «автоледи» в информационных сводках о ДТП.
Андре́й Станисла́вович Росто́цкий (1957—2002) — советский и российский актёр, кинорежиссёр, каскадёр, постановщик трюков, телеведущий, сценарист. Заслуженный артист РСФСР (1991).
Захотелось десерта к чаю. В морозилке чёрная смородина и земляника. Картина нарисовалась сама собой. Готовлю кекс с ягодами.
Выхожу с работы в 9 вечера, подходит мужик (М) и начинает:
М: - Пссс парень, айфон 6 не нужен?
Научно-исследовательское подразделение Пентагона DARPA — та самая движущая сила, что стояла за Интернетом и GPS — три года назад переформировала себя, чтобы создать новый офис, посвященный разгадке производственных секретов биологии. Новый офис биологических технологий (BTO) поставил перед собой задачу «использовать силу биологических систем» и разработки новых оборонных технологий, конечно.
Когда только женился в третий раз, прошло буквально пару дней и придя домой от жены слышу: "Привет, дорогой, тебе любовница звонила! На домашний телефон! Очень мило побеседовали." - и всё это с улыбочкой ехидной и голоском вкрадчивым
Владимир Семенович Высоцкий - знаковая личность своего времени, поэт, актер и автор песен, исполняемых на семиструнной гитаре. Он был кумиром миллионов в нашей стране, и до сих пор его песни знают и любят. Он награжден посмертно Государственной премией СССР.
Услышал от коллеги по работе. Есть у нас там один прикольный парниша - Феликсом зовут. Вот с его дедом по матери на войне и приключилась эта история. Постараюсь рассказать близко к тексту - как он сам рассказывал.
