На днях интернет облетела новость о жителе поселка Мачулищи (Беларусь, возле Минска) Игоре Тутове, который своими руками собрал танк Т-60. Машина, которую неискушенному обывателю сложно отличить от оригинала, быстро стала местной достопримечательностью.
Грузинская гимнастка Саломе Пажава на турнире в Баку исполнила номер с элементами лезгинки.
Рецепт сырников из творога превратился в такую классику, как способ приготовления щей, жаркого, пирогов. Без маленьких панкейков из творога сложно представить счастливое детство ребенка. Взрослые любят вспоминать, как мамы готовили сырники на завтрак, в праздник, на выходных. Интересно, что мир узнал об оладьях из культуры славянской кухни. Белоруссия, Украина, Россия имеют в истории свои исконно национальные сырники. Что они представляют собой?
Наверно, эти женщины продали душу дьяволу. У них стройное, гибкое тело, красивые волосы и бархатная кожа. Кто бы мог подумать, что им уже давно исполнилось 40 лет, а некоторым дамам и 50. Похоже у них есть какие-то свои особенные секреты красоты. Иначе как такое возможно? Давайте посмотрим эффектные снимки прекрасных женщин, чей безупречный вид вдохновляет миллионы поклонников.
виновник уехал но чуть позже был задержан и вызван на место дтп, где и расплатился за причинённый ущерб.
В США двухлетний малыш совершил мужской поступок: он вызволил брата-близнеца из-под рухнувшего комода, который придавил его. Братья Броуди и Брок Шофф играли в своей комнате и случайно уронили комод, который не был зафиксирован. Около 25,400 детей получают травмы каждый год в США из-за мебели, падающей на них. Часть из них получают ранения, и один ребенок умирает каждые две недели в результате таких травм. Но этим двум малышам повезло.
Стюарт Уилсон, 37 лет — любитель истории; он потратил свои личные накопления в размере £ 32,000 и купил участок земли, где при раскопках обнаружил остатки средневекового города. Он купил 4.6 акра земли (1,9 га) 12 лет назад, надеясь, что найдет под землей что-то интересное, и не ошибся. Г-н Уилсон обнаружил одно из строений древнего промышленного города Tреллех (Южный Уэльс), история которого восходит к XIII веку.
Самый быстрый разгон до 300 км.ч (рекорд разгона 0 - 300) 2017
Всех читателей с Новым Годом! Хотел бы задать один вопрос. Какие темы Вам интересны. Я могу предложить:
4я ПОБЕДА ПОДРЯД В МНОГОДНЕВКЕ ТУР ДЕ СКИ. 4 дня, 4 победы. Наш спортсмен лучший, несмотря на допинговые скандалы, отстранение товарищей по команде и прочее давление со стороны.
