ДТП произошло на проспекте Независимости. По информации очевидцев, парень не справился с управлением, машину сильно занесло, и она попала под трамвай маршрута №3.
Граждане СССР долгое время подтирались газетами Правда, Известия, а также изданиями калибром поменьше; до определенного времени следя, чтобы на оторванном клочке не было портрета тов. Сталина, а также вождей калибром поменьше. О том, что можно жить иначе, люди лишь догадывались по известной эпиграмме Пушкина про ж... царя и коленкор, а еще Марьванна из Интуриста рассказывала, что видела нечто мягкое в рулоне!
Вчера вечером «Ростов» одержал свою первую победу в Лиге Чемпионов. И не просто победу, а триумф над мировым футбольным грандом, как это в свое время сотворил с «Барселоной» «Рубин».
Естественно, на эту новость сразу отреагировали немецкие СМИ. Кто-то связал поражение с кризисом в немецком стане, кто-то сетовал на выстроенный в защите ростовский "автобус", кому-то не понравился российских холод, сковавший иностранных футбольных звезд.
Прекрасный торт « Любимый» по вкусу напоминает торт «Киевский». Но более мягкий и в отличии от «Киевского» не крошиться, когда его режут. Особых сложностей не составляет его приготовление. Вполне подойдет, чтобы украсить праздничный стол.
Житель Старорусского несколько раз ударил знакомого ножом
1. цифры на горах
2. рисунки, базы, непонятности
побродите по окрестностям, это рассадник необъяснимых вещей
Слышали про страну под названием Гамбия? Нет? А она есть. Правда, найти ее на карте не так просто, это самая маленькая страна на африканском континенте. С трех сторон ее окружает Сенегал, а сама страна вытянута вдоль одноименной реки. В длину — 400 км, в ширину — местами всего 25 км.
Зверски забитая бывшим возлюбленным орловчанка предупреждала об угрозах органы МВД, но это не помогло.
Девушка была убита своим 36-летним сожителем, который накануне жестоко расправился с ее котом. Однако оказалось, что беду можно было предотвратить.
Всем привет в этом видео хотим показать вам деревянную площадку на которой часто гуляем. Сегодня здесь мало людей несмотря на то, что воскресенье! Скорее всего потому что очень пасмурный день. Площадка находится в городе Барселона Испания, если кого-то заинтересует могу написать точный адрес. Если у кого-то возникнут какие-то вопросы или пожелания пишите обязательно снимем видео!
Немецкий фотограф Асмус Реммер так описывает свою встречу с Россией: "Нас высадили на вокзале в Павлиново недалеко от Москвы. Мы сделали длинный ночной переход, прежде чем перед восходом солнца увидели первую русскую деревню. Засыпанные снегом дома возникли неожиданно. Из печных труб в розовое утреннее небо поднимался дым. Русская женщина набирала воду из колодца… У меня возникло ощущение, словно я читаю Библию, и я воскликнул: "И здесь мы ведем войну?!".
Китайская компания NextEV объявила о создании собственной марки автомобилей под названием Nio, первенцем которой станет электрический гиперкар EP9 с силовой установкой мощностью 1360 лошадиных сил, или 1 мегаватт.
