— А как в нее играть? — мальчик попытался приподняться с больничной койки, но смог только лишь немного повернуть голову.
По информации ряда источников концерн Kawasaki разрабатывает интеллект для своих мотоциклов.
1930 год был одним из важнейших в истории Cadillac. Марка первой в мире представила серийную машину с двигателем V-16. А через несколько месяцев Cadillac выпустили еще и V-12, тем самым расширив ассортимент аж до четырех конфигураций: Cadillac V-16, V-12, V-8 и LaSalle V-8 – невиданная линейка для премиум-класса в те годы.
В Японии очень популярным направлением в тюнинге автомобилей является так называемый Stance, при котором машины максимально занижают. По-настоящему грамотный тюнинг с использованием хорошей пневмо- или гидроподвески доступен не каждому, а потому приходиться «колхозить». Далее предлагаем взглянуть на то, что представляют собой днища автомобилей с бюджетным тюнингом.
Профессиональный фотограф Стивен Уилкс (Stephen Wilkes) сделал серию снимков «От дня к ночи» («Day to Night»), в которой каждая фотография – это 24 часа жизни того или иного места. Для создания таких «временных панорам» Стивен делает до 1500 фотографий одного объекта в сутки, а затем объединяет их бесшовно в графическом редакторе. Эффект получается сказочный.
Приезжаю на объект, парни пьют чай, играют в нарды. Бригадира нет.
- Привет, перекур что ли?
- Угу, с утра самого.
- Всмысле?!
- Представитель заказчика приехал, остановил работы, говорит всё неправильно сделали. С утра сидим.
- Не понял. Где Сергей (бригадир мой)?
- С баламутом этим бегает, работы сдает.
- Какие, к черту, остановки?, - звоню бригадиру.
- Алло, Сергей, я в прорабке, подойдите... Мне плевать с кем вы там ходите, я жду.
Эти милые девушки представляют собой южнокорейскую группу Mukimukimanmansu. Одна барышня играет на гитаре, другая стучит в барабан и при этот обе вроде как поют. Про любовь наверное.
Знаете, как бывает: облагородить - облагородили, но каким образом - большой вопрос! У каждого ведь разное понятие о благоустройстве. Особенно странные понятия почему-то у коммунальщиков, хотя на рядовых граждан, бывает, что-то находит. В общем, смотрим и задаемся вопросом "в чем смысл такого благоустройства"
А что, если бы люди рожали, как некоторые представители животного мира? Что бы из этого вышло?
Также были возвращены исторические названия многих улиц, площадей и других городских объектов.
Французский юмористический еженедельник Charlie Hebdo разродился новыми карикатурами, которые посвящены землетрясению в центральной части Италии, унёсшим сотни человеческих жизней.
