омпания Daimler объявила о начале выпуска «жизненно важных» запасных частей для довоенных Мерседесов так называемой S-серии. Эти Мерседесы в своё время стали легендами, успешно выступая в гонках, таких как Mille Miglia. Теперь они раритеты, жемчужины многих автомобильных коллекций. Возможность поддерживать их в хорошем состоянии, используя оригинальные детали «с завода», обрадует ценителей старины.
Не баян, а классика.
Надоело смотреть на записи ДТП...
Наверное относится к "врачебным байкам", хотя история имела место быть. (нм)
26.08.2016
По словам очевидцев, неизвестные начали огораживать территорию площадью между домами № 22, 23, 28 и школьным стадионом. Строительным забором оказались перекрыты пешеходные дорожки. После этого рабочие начали выкапывать и вывозить с участка грунт.
Американский пилот Брайс Мензис побил мировой рекорд по прыжкам в длину на автомобиле, прыгнув на гоночном пикапе Pro2 расстояние в 115,64 метра. Достижение было занесено в Книгу рекордов Гиннесса.
Создание высокоскоростного железнодорожного сообщения в Российской Федерации относится к числу немногих проектов национального масштаба, результаты которых предопределяют историческое развитие государства. Строительство разветвленной инфраструктуры высокоскоростного железнодорожного транспорта меняет традиционные представления о пространстве, консолидирует нацию и, в конечном итоге, является залогом успеха страны в будущем.
В 1965 году в Ленинград приехал именитый немецкий фотограф Ганс Рудольф Утхофф. Тогда он еще занимался фотосъемкой для металлургической промышленности. Это позднее Утхофф создаст в Гамбурге компанию Color Vision, которая будет специализироваться на фоторепортаже. Его работы были опубликованы в многочисленных международных журналах, газетах и книгах и выставлялись на популярных фотовыставках.
Трусливый учитель на Ниссан Жук решил поучить водителя Ниссан Микра, но не захотел отвечать за свое хамское поведение и скрылся. Ростов на Дону 27 08 2016
С детьми всегда было не просто, а теперь в техногенный 21 век, добавились еще проблемы со всеми этими современными гаджетами и высокотехнологичными
игрушками. Цифровое слабоумие - что это и как с ним бороться?
В Омске женщина перепутала педали и сбила на своей иномарке механика, которого припечатало к стене.
Необычайно мощный сигнал дошёл до Земли из звёздной системы, расположенной за 94 световых года от нашей планеты.
Последним поводом для шуток стало приключение двух американских военнослужащих в Саксонии, которые во время своей поездки промахнулись мимо цели на 600 километров.
Мария Никитична Цука́нова (14 сентября 1924 — 15 августа 1945) — красноармеец, санитарка 355-го отдельного батальона морской пехоты Тихоокеанского флота, Герой Советского Союза.
