Порой близкие родственники действительно дружны, и что бы ни случилось, они всегда будут опорой и поддержкой друг для друга. Так почему бы не увековечить эту любовь татуировкой?
В последнее время меня всё чаще обуревает тоска по ушедшим временам. Не то, чтобы я был ретроградом, и на каждом шагу кричал: "Раньше было лучше", просто некоторые вещи, которые раньше не вызывали ничего кроме раздражения и желания разбить голову первому встречному разводным ключом, теперь всплывают в памяти лишь с лёгкой ухмылкой, а некоторые в современном мире даже представить невозможно.
Смотришь на эти лица в паспортах и водительских правах и думаешь: жуткие рожи в документах - это только наша, сугубо российская тема, или просто люди, товар которых - их лицо, подходят к этому моменту более ответственно?
В Мурманске произошел очередной случай нападения стаи бездомных собак на автомобиль. Что примечательно, бродячие животные вновь набросились на авто немецкого производства.
В два часа ночи 21 августа 1968 г. советский пассажирский самолет Ан-24 запросил аварийную посадку в пражском аэропорту Рузине. Диспетчеры дали добро, самолет приземлился, из него высадились военнослужащие 7-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, дислоцированной в Каунасе. Десантники под угрозой применения оружия захватили все объекты аэродрома и начали прием транспортных самолетов Ан-12 с подразделениями десантников и военной техникой.
От автора: - Недавно отвёл душу, опять ржал как ребёнок ей богу. Случай не первый уже и да, в таких ситуациях всегда так делаю, так что кому угодно можете считать меня мстительным говнюком.
Олимпийский талисман — это самая популярная фигурка всех Игр, которая является плодом творческого национального воображения и воплощения олимпийских ценностей. Сегодня, даже как-то не верится, что изначально у возродившихся Олимпийских игр были только эмблема и флаг.
Понятие «олимпийский талисман» было официально утверждено только в середине 20 века (летом 1972 года) на сессии Международного Олимпийского Комитета (МОК)
Возможно, пост об этом "учении" уже и появлялся на Фишках.
Но хочется еще раз вспомнить эту подборку правил, с юмором определяющую "Путь офис-самурая". Неизвестный мне автор тонко спародировал основные устои, предписываемые самураю "Путем воина". Тому, кто читал "Буси-до", будет еще смешнее.
Хорошего настроения вам!
Матиз пикап? А почему бы и нет! Два месяца работ, полторы стоимости Матиза на его переделку, и пикап готов. Очень неожиданный тюнинг Daewoo Matiz…
