Многие считают, что ипотека – это явление антисоветское и буржуазное, которое не могло существовать в СССР.
Тем не менее, ипотека и потребительские кредиты в стране все же существовали, однако развивались циклично и в разное время претерпевали изменения. Давайте вспомним, какие кредиты в СССР выдавались населению…
Когда-то влогер (сокращение от "видеоблогер") Маримар Квироа прятала свое лицо от людей на улицах, но сейчас она гордо несет постулаты красоты тысячам людей онлайн! 21-летняя девушка из Калифорнии родилась с опухолью на лице, называемой кистозной гигромой, что означает, что в своих видео она использует язык жестов. Сейчас она успешно превращает набившие оскомину стандарты красоты в язык любви к себе!
Пищевая компания Domino из Австралии разработала и теперь продвигает свою автономную машину для доставки свежей пищи клиентам на дому.
В распоряжении онлайн-издания Jalopnik оказались официальные снимки самой экстремальной модификации модели McLaren 650S — 688 High Sport. Предполагается, что это будет наиболее быстрый суперкар британской марки после гибридного купе P1.
Даже самую напряжённую атмосферу и непростую ситуацию может разрядить хорошая шутка. В нашем обзоре собраны открытки с шутками, которые недалеки от правды. И каждая из них - прекрасное напоминание о том, что жизнь не так уж и плоха.
Вообще мы догадывались, но тут интересное написали про проблемы с загрязнением окружающей среды в Бразилии.
Замена родного двигателя на Porsche 911 — не новость. Однако, не все свапы одинаково просты. В 2008 году на eBay был выставлен уникальный кастом – Porsche 911 Targa 1981 года с установленным двигателем Cadillac объемом 500 куб.дюймов, т.е. 8.2 литра.
Почему эту машину называют "сарай"?
Понятие «универсал» и Ferrari совсем не вяжутся между собой. Но этот «сарай», построенный на базе классического купе 365 GTB/4 Daytona конца шестидесятых — начала семидесятых готов, переубедит скептиков, сообщает avtо. На грядущих торгах Gooding & Co в калифорнийском Монтерее автомобиль может выручить семизначную сумму.
Торт «Прага» - один из самых популярных тортов. Казалось бы, наверное, тысячу лет ему, а он всегда такой популярный и очень вкусный. Его все знают на вкус, цвет и содержимое. Но, все равно рецепты отличаются друг от друга. Я хочу поделиться своим рецептом, очень надеюсь, что вам он понравится не меньше моего. Итак, меньше слов, больше дела.
На неделе автомобильной элегантности в Монтеррей китайская Iconiq представит минивэн, отличающийся необычным дизайном. На первый взгляд, делать с таким типом кузова на смотрах элегантности, нечего, но над созданием концепта, который получил имя Seven, трудились дизайнеры, которые раньше работали в арабской W Motors. Последняя известна своими суперкарами Fenyr SuperSport и Lykan Hypersport.
Специалисты создали специальную программу, анализирующую фотографии в аккаунте.
