В сети некоторое время обсуждали планы Рено на автомобильную марку Моквич, что будет с АЗЛК после возрождения?
Эдуа́рд Анато́льевич Стрельцо́в (21 июля 1937, Перово, Московская область, СССР — 22 июля 1990, Москва, СССР) — советский футболист, нападающий. Олимпийский чемпион 1956 года, заслуженный мастер спорта СССР (1957, 1967).
Продукты:
1. Кабачки
2. Морковь
3. Лук
4. Чеснок
5. Сырок (у меня "дружба")
6. 50 гр. риса
7. Зелень НО Я ЕЕ ЗАБЫЛ ))
кто то делает с мясом (фаршем), я решил сделать так.
В кабинете было душно. Окно было открыто, но тяжелый воздух как будто обволакивал грудную клетку, не давая вздохнуть. Тишину нарушил человек, сидящий во главе стола. Отвлекшись от чтения, он поднял голову и посмотрел на двух людей, сидящих напротив друг друга.
После звонка сослуживца часто стал вспоминать армейские будни. Сегодня проходя мимо лотка с фруктами и овощами, едва не стало плохо, и это как раз-таки из-за армии. История не очень приятная, но весьма забавная и поучительная.
Предлагаем вашему вниманию 12 опасных животных, о смертоносных способностях которых вы, скорее всего, никогда не слышали.
Этот торт состоит из вкусных шоколадных коржей и шоколадного крема, вкус которого невозможно забыть. Когда я пеку этот торт, я попадаю в свое детство, где не было вкусовых добавок, некачественных продуктов , искусственных кремов в торте.
Помолвка с невестой оборачивается для менеджера Алексея кошмаром. Сумасшедший профессор, отец невесты, отправляет незадачливого зятя в подвал, поработать на благо науки. Невинная просьба обернулась для менеджера настоящим испытанием...
Если бы вы попали в фильм ужасов, где за героями внезапно начинает бегать маньяк-убийца с топором, какой была бы ваша судьба? Остались бы вы в живых или стали первой жертвой? Сейчас узнаем.
Все началось с того, что тесть моего брата начал готовиться к смерти. Как он считал, по весьма обоснованным причинам.
Отправляясь на отдых, следует хорошенько узнать о том, что может представлять для вас определенную опасность или омрачить ваши впечатления. Во многих курортных местах есть шанс встретиться один на один со змеей. Профессионал, конечно, сможет отличить, какая рептилия находится перед ним, но рядовой турист вряд ли. Предлагаем узнать своего врага в лицо, чтобы в дальнейшем обходить его стороной.
