Завтра в бразильском городе Рио-де-Жанейро должна начаться Олимпиада-2016. Олимпийские игры - это всего большой праздник для всех любителей спорта - и для участников, и особенно для зрителей. Хотя в этом году поступает слишком много жалоб на плохую организацию мероприятия... Да и в целом обстановка в Рио - как бы это сказать - могла бы быть и получше. Вот несколько фотографий, явно это иллюстрирующих.
По оценкам экспертов, ущерб советской казны от проданных большевиками за рубеж ценностей составил 50 миллиардов золотых рублей. За бесценок в Европу и США утекали бесценные произведения искусства, иконы и книги.
Нашла на просторах.
Об очередном проявлении неравнодушия ростовчан рассказала представитель одной из ветеринарных клиник города Ростова-на-Дону
Нас долгое время заманивала Чернобыльская Зона Отчуждения. Мы наслышаны о всех байках и легендах за эту местность и наше желание туда попасть только росло. Действительно ли там ни кто не живёт? И дозиметр зашкаливает от радиации?
И вот мы поехали в Припять. Посмотрим, что тут на самом деле.
16-летний Игорь Назаров из Челябинска организовал фотосессию прямо в болоте. Снимки были отправлены на конкурс в группу "Как я встретил столбняк" во "ВКонтакте". Фотографии школьника в костюме, сидящего за офисным столом посреди болота, моментально стали хитом интернета и источником забавных мемов.
Мне очень нравится сочетать мясо с чем-нибудь сладким, в данном случае это фрукты. Этот салат может быть подан как гарнир, но мне больше нравится как самостоятельное и совершенно очаровательное блюдо, ведь в нём есть всё что нужно: и мясо, и фрукты, и овощи.
Для этого понадобится несколько курсантов из военного училища.
Поймавший ребёнка екатеринбуржец говорит, что не считает себя героем и не ждёт никакой награды.
Заход в автоматическом режиме. Автопилот был выключен через 3 секунды после касания полосы.
Когда этот важный день наступит, убедитесь, что сделали хотя бы одну нормальную свадебную фотографию.
Если присмотреться, эти лица передают столь многое...
