Оглянитесь вокруг себя – наш мир полон историй, больших и маленьких. А теперь только представьте себе, что свое небольшое, но столь дорогое сердцу приключение можно всегда носить с собой не только в воспоминаниях.
Помните Аладдина, который носился на ковре-самолете по Нью-Йорку ? Он вернулся! Американский видеоблогер Jesse Valens вновь переоделся в Аладдина и решился пронестись по улицам живописного Сан-Франциско вместе со своей девушкой - принцессой Жасмин на летающем ковре.
Печально известный «Клуб 27» – один из феноменов рок-музыки. В этот, так называемый, клуб входят талантливейшие музыканты, оказавшие значительное влияние не на одно поколение.
ДЛЯ ТЕХ, КОМУ "МНОГАБУКАФ", или просто лень читать, ВНИЗУ ЕСТЬ ВИДЕО.
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
В эфире Первого канала телеведущая Елена Малышева вместе с врачом-соведущим рассказала, какие вещи лучше надеть в самолет, чтобы в случае авиакатастрофы они медленнее на вас горели.
Из дневника американского астронавта МКС, опубликованного в журнале "Esquire":
"Дважды в день слушаем споры русских с их центром управления. Хотя я понял: то, что для нас, американцев, спор, для них - обычная беседа"
Во время недавнего интервью в честь выхода блокбастера «Бэтмен против Супермена» знаменитого актера Бена Аффлека и его коллегу по съемочной площадке Генри Кэвилла попросили прокомментировать разгромные отзывы киноманов и критиков. Пока его напарник по фильму Генри Кавилл (Супермен) активно высказывал свою точку зрения, Аффлек с грустным и задумчивым выражением лица смотрел в одну точку и кажется готов был расплакаться.
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
История Большого театра, который отмечает свое 240-летие, сколь величественна, столь же и запутана. Из нее с равным успехом можно создать и апокриф, и авантюрный роман.
Перед вами уникальная советская подводная лодка, которая в 1991 году сошла со стапелей северодвинской судоверфи Севмаш. Малогабаритная субмарина была окрашена в яркий желтый цвет и имела огромное количество иллюминаторов, при этом она была полностью лишена какого-либо оружия.
Кто говорит, что летать страшно? Летать очень даже весело! Прыжок с парашютом в тандеме с инструктором способен приносить положительные эмоции не только во время, но и после полёта!
Жительница Новой Зеландии Сара Блэкли (Sarah Blackley) опубликовала с соцсети фотографию ужасной татуировки, которую ей набили в тату салоне города Крайстчерч. Сама она говорит, что просила изображение Золушки и Белоснежки, а в итоге на ее теле появились совершенно непонятные персонажи.
Древний Рим был одной из величайших империй. Империей, завоевавшей большую часть известного тогда мира. Это государство оказало огромнейшее влияние на весь дальнейший процесс развития цивилизации, а совершенство некоторый структур и организаций этой страны не удалось превзойти до сих пор.
