Пояс астероидов – область Солнечной системы, расположенная между орбитами Марса и Юпитера, являющаяся местом скопления множества объектов всевозможных размеров, преимущественно неправильной формы, называемых астероидами или малыми планетами.
Продолжение истории о парковке возле Новосибирского Горводоканала.
Столовая - это приемлемое качество еды за смешные цены. Многие люди обходят это место стороной, так как в их голове полно негативных стереотипов. Все ли так плохо?
Хочу немного рассказать о своём городе, у нас весело живётся, приезжайте и почувствуйте дух «Города грехов»
В Чите пьяные военные угнали БТР и устроили гонки в городе
Стриптиз для школьников ночного клуба в Чите
Открытие ночного клуба Vegas в Чите закончилось серией краж норковых шуб
Великий русский поэт Сергей Есенин и по сей день считается очаровательным пьяницей-дебоширом. На самом деле этот образ создавался, как бы сейчас сказали, ради пиара. Впрочем, пиар этот обернулся для поэта трагедией.
Серия фантастических хорроров о смертельном противостоянии Эллен Рипли и внеземной формы жизни в космическом пространстве задолго до «Гравитации» Альфонсо Куарона стала манифестом земных сильных духом женщин.
В рамках мирового проекта Google Lunar XPRIZE, стартовавшего ещё в 2007-м году, немецкий автопроизводитель готовится к запуску своего лунохода под названием Lunar Quattro. По заверениям команды создателей, у их лунохода есть все шансы получить главный приз конкурса — 30 миллионов долларов.
Абсолютно аналоговый микс. И - самое главное - он рукотворен!!! Соизвольте лицезреть шарманку 21-го века!
Пересматривал фото 10 летней давности, наткнулся на такую папочку. Вот были времена ..
Заранее прошу прощения за возможный сумбур в тексте, пишу в состоянии легкого шока. Предыстория такова. Жена ездила утром в Сертолово, отвозила дочку. Возвращается на взводе – еду, говорит, спокойно, в районе воинской части по дороге идет собака, шатается, видно, что собаке плохо. Жена беременна (на восьмом месяце), поэтому сама не решилась отловить. Поедем, спрашивает. А у самой слезы на глазах. Садимся в машину, едем туда, где она видела пса.
