Местные фермеры рассказывают о трудностях в поисках кандидатов на вакансии.
Китайские энтузиасты решили проверить, насколько правдива старая басня о зайце и черепахе, и устроили самое неторопливое соревнование года. И черепаха снова доказала, что медленный и упорный всегда придет к финишу первым, особенно, если соперник — рассеянный кролик с синдромом дефицита внимания.
Машина работает быстро и эффективно, укладывая большие площади брусчатки за короткое время. Но это не все — после того, как машина закончила свою работу, люди подкладывают недостающие части брусчатки и укрепляют их.
Пёс из этого видео пытается охранять свою территорию, но делает это весьма своеобразно.
В центре внимания — пара, которая проходит через хоррор-квест, полный страха и неожиданностей.
Машина медленно едет назад, используя свой автопилот, и пытается найти идеальное место для парковки. Однако, она не может этого сделать даже после нескольких неудачных попыток.
Нет это не съемки с ночного клуба. Просто котофей нашел дома коробку с блестками... и вот что из этого вышло. Теперь никто не будет сиять ярче, чем он — король дискотеки!
Девушка сделала замечание нетрезвому мужику, избивавшему человека на улице. Хулиган озверел и решил ей отомстить.
Давайте насладимся процессом приготовления ирландского кофе с виски и взбитых сливок.
Он уверен, что его могут убрать причастные к его вечеринками.
Вещами нужно пользоваться до тех пор, пока они приносят пользу. А есть и такие, которые пригодятся не одному поколению. Если вы за долговечные приобретения, то пришли по адресу. Перед вами сокровища со всего света, которые служат своим владельцам верой и правдой уже многие десятилетия.
Существует выражение - "человек слышит только то, что он хочет слышать". Не будем спорить с мудростью высказывания. Однако порой беседы бывают слишком двусмысленными. Даже когда речь идёт про обычную флешку.
Многие дети в Советском Союзе мечтали стать космонавтами и летчиками. И в парках развлечений было множество видов аттракционов, где можно было ощутить турбулентность и иллюзию полета.
У меня есть страх, что я приеду в Японию, зайду в первое попавшееся кафе, а мне там леща с ходу выпишут. Потому что это уже не первое тематическое кафе в Японии в этой теме.
