Авария с переворотом 26 11 2015 а повороте у деревни Красный Берег в Гомельской области в Беларуси Лесовоз опрокинулся
Вот он поверил в себя и смог! ( И ведь кто то оценил этот маразм)
Михаил Федорович Ларионов - великий русский художник, один из главных основоположников русского авангарда.Специфические творческие труды находятся в Третьяковской галерее и представляют огромную культурную ценность.
(18+) ставить? Ни кто не возбудится, а???
Туреций армрестлер долго и напряженно готовился к схватке с русским соперником и сильно огорчился ее исходом.
Самолёт Як-15 имел все шансы стать первым советским реактивным истребителем, поднявшимся в воздух. Однако из-за осторожности А.С. Яковлева, затянувшего подготовку к первому полёту, Як-15 всего на пару часов отстал от МиГ-9. Но это нисколько не умаляет его существенного вклада в развитие отечественной реактивной авиации. Об этом истребителе и о его дальнейшем развитии Як-17 и пойдет речь в этой статье.
Позитивный дед расхаживает по горнолыжному курорту в Шерегеше и дает бесплатные концерты!
Павнит Семби всегда любила рисовать, она еще будучи школьницей изрисовывала все свои тетради и учебники. Повзрослев, девушка решила усложнить перед собой задачу - создавать более сложные и детализированные рисунки, превращать обычные предметы в произведения искусства. Каждый образ, персонаж Павнит рассказывает свою историю, каждый из них особенный: кто-то игрив, кто-то мрачен, а кто-то загадочен.
В 1934 году Адольф Гитлер задумал снабдить каждую немецкую семью моторизированным средством передвижения и нанял автоконструктора Фердинанда Порше для создания «народного автомобиля», который так и назвали — Volkswagen. Ему полагалось перевозить семью из пяти человек со скоростью 100 км/час, при этом расходуя литр бензина на каждые 13,6 км, а также быть недорогим в обслуживании и замене запчастей.
BMW перестроился перед автором, а затем не давал себя обогнать, завязалась погоня.
Мы живем в эпоху, когда все, что кажется на первый взгляд странным, можно легко объяснить. Но человечество уже несколько десятилетий пытается найти объяснение этим 11 фотографиям, которые вселяют ужас и лишают особо впечатлительных людей сна. Как ни странно, но все эти снимки подлинные и их не касался фоторедактор.
