Каждый день полон уникальных событий и происшествий. Поэтому совсем неудивительно, что мы уже рефлекторно тянемся к мобильному телефону или камере, чтобы запечатлеть их и показать других. Представьте, как много невероятных мелочей мы пропустили в прошлом? Теперь самое время наверстать упущенное!
Потомок динозавров из Московского зоопарка не выспался и зевает. Таким бы клювом да мёда зачерпнуть...
84-летний американский киноактёр и мастер боевых искусств Чак Норрис, получивший известность исполнением главных ролей в фильмах-боевиках, всё еще в отличной форме. Вот, например, как выглядит его разминка на тренировке.
В Японии работает необычное кафе с роботами-официантами. Ими управляют люди с ограниченными возможностями, не выходя из дома.
Грибник похвастался результатами тихой охоты в восточной части России.
Камера видеонаблюдения, установленная на территории одной из ферм в районе Кепез (Анталия, Турция), запечатлела переполох, произошедший в загоне с козами.
Когда-то компьютеры занимали целые комнаты, а теперь чипы, которые во много раз мощнее их, приходится показывать под микроскопом.
Находчивый мужчина прокатился на продуктовой тележке, "запряженной" собаками.
В Китае четвероногий друг девочки решил стать еще и ее личным "водителем". Он встречает маленькую хозяйку после школы и везёт домой.
Забавные игрушки-антистресс в виде толстеньких котиков, от которых так и веет комфортом. Таких наверняка приятно мять.
В сети стал популярен сериал про собак, который снимает их хозяин из Мексики. Главную роль играет брюнетка Чикаракачика, которая переживает расставание с парнем и начинает заниматься карьерой.
Камера наблюдения, установленная на железнодорожном переезде в Бельгии, запечатлела момент столкновения поезда с прицепом трактора.
В Российской империи до революции 1917 года самыми конспиративными организациями являлись лишь только те, которые создавались исключительно на национальных началах. В этих организациях людей прежде всего объединяла религия, народность, быт, а национальная психология и воспитание спаивали этнос сильнее, чем какие-то доктрины классовой борьбы.
В правительстве Франции эту информацию опровергают.
