Золотистому ретриверу по кличке Мали пять лет, и у него есть лучший друг - плюшевый мишка Тедди! Габи Штиклер, фотограф из Германии, запечатлевает ежедневные приключения своего любимца и его медвежонка. Эти милые фотографии точно поднимут вам настроение!
Этот пост понемногу затронет все тенденции, проследив историю цветочных корон, которые, кажется, никогда не потеряют актуальности, благодаря своему романтическому, нежному настроению.
Девочки и мальчики - вы боитесь насекомых? Не храбритесь, ибо дальше - самая жесть!!!
В столичных магазинах перестали продавать газировку подросткам. Чтобы получить бутылку Coca-Cola, теперь нужно иметь при себе паспорт. Об этом пишет Газета.Ru.
Этим девушкам, прежде чем фотографировать своё отражение в зеркале, не мешало бы навести порядок в комнате.
Художница-скульптор Земер Пелед в своих работах исследует красоту и жестокость окружающего мира. Ее скульптуры отражают в себе пейзажи и природу, а тематикой служат воспоминания и самосознание. Каждая работа состоит из нескольких тысяч фарфоровых осколков, эта техника дает одновременно нежную и острую текстуру.
Небольшая японская компания создала аксессуар-багажник, который специально разработан для самой массовой модели компании Toyota – Prius.
Прекрасное время жизни – юность. Первые свидания, первые поцелуи и все дороги мира открыты. Это, вероятно, то, что мы поймем в старости. А пока мы, кажется, едва успели проскочить свой кошмарный пубертат, и почти смирились с тем, что наворотили в 16 лет, как вдруг у нас самих появились и принялись расти дети.
18 мая исполнилось 25 лет с тех пор, как в Windows появился знаменитый пасьянс "Косынка".
Компания Microsoft отметит 25-летие пасьянса "Косынка", популярного среди нескольких поколений пользователей операционной системы Windows, с помощью турнира, сообщает пресс-служба компании.
Новый зенитный ракетный комплекс ближнего радиуса действия будет разработан российским КБточмаш совместно с белорусской стороной. Работы планируется начать с 2016 года...
Это грандиозное событие потребовало от звезд немало усилий, чтобы они были замечены папарацци, и они постарались на славу, надев на себя лучшие наряды от именитых дизайнеров. Конечно, важнее нарядов в этой престижной церемонии, только её победители.
Один из медвежат зачем то залез в ледяную лужу, вывалялся в ней, а затем подошел к своей лохматой мамаше, принимающей на снегу солнечные ванны вместе со вторым медвежонком, и нежно шепнул им на что то на ушко. А потом неожиданно устроил им настоящий холодный душ!
