Когда Сэр Вильям Лайонс обратился к Малколму Саэру для создания знаменитой прыгающей кошки, он вряд ли уже тогда задумывался о серии E-Type. Еще до появления самого уважаемого Jaguar на британской сцене, ему предшествовали два концепткара - E1A и E2, своего рода духовные предшественники моделей влюбившей в себя миллионы. Даже Энцо Феррари на презентации модели заявил, что это самый красивый автомобиль, который он видел!
Группа канадских мусульман блогеров провела оригинальный социальный эксперимент под названием "Проект "Слепое доверие"".
"Я мусульманин, но меня называют террористом. Я доверяю вам. А вы доверяете мне? Обнимите меня".
Плакат с такими словами был размещен у ног мусульманина, который стоял в это время с завязанными глазами, с надеждой на то, что прохожие окажут ему доверие, на которое он рассчитывает.
Смотрите оправдались ли его ожидания?
Джим Абрахамс, Дэвид и Джерри Цукеры. И их дебютная и уже легендарная работа «Аэроплан», ныне причисленная к классике Голливуда, также как и «Горячие головы» является эталоном пародийного жанра.
Я даже не понял, как это произошло. Вот он увлечённо роется в мусорном баке, и вот он уже, также увлечённо, впился в мою руку...
111 лет назад состоялся героический бой и гибель крейсера "Воряг "и канонерской лодки "Кореец"
Его актерская карьера постоянно подвергалась насмешкам со стороны зрителей и критиков. Возможно, у этого чувака просто не было времени показать себя во всей красе, ведь у него, помимо актерской работы, имеется великое множество дел, требующих его непременного присутствия.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть
Не знаю, может это и было уже, но многое я увидела впервые. Если уж совсем баян-баянистый, пишите, удалю :) Приятного просмотра!
В первой половине дня 6 октября 1941 года боевая группа под руководством командира 1-го батальона 39-го танкового полка 17-й танковой дивизии капитана Ганса Градля в составе практически всех имевшихся к тому времени на ходу танков дивизии (всего лишь около 20 машин) и части сил посаженного на броню 2-го батальона 63-го стрелкового полка пройдя по лесной дороге и попутно разгромив располагавшейся у посѐлка Свень командный пункт Брянского фронта.
