Российский репортёр и телеведущий Александр Невзоров и покойный шоумен Роман Трахтенберг высказывают своё мнение о телепрограмме Дом 2 и юморе современного молодого поколения.
6 февраля 1945 года, ровно 70 лет назад, в деревеньке Найн-Майл на острове Ямайка в Карибском море родился Роберт Неста Марли — человек, которого сегодня мы знаем как культового рэгги-музыканта и растафарианского околопророка Боба Марли.
Мы благодарим сайт Bob Marley Archive за разрешение использовать архивные фотографии. Включайте музыку погромче, смотрите и читайте про Боба Марли!
Сражающиеся девушки непонятным мне образом заводят некоторых мужиков. Видимо, цель этого фотосета была именно такая. Вот только опрометчиво было со стороны режиссера сводить друг с другом дам разной весовой категории. Понятно, что у худышки шанса перед толстухой не было, но такого поворота я не ожидал.
Скоро весна. Яркое солнышко весело прогреет кирпичные стены в вашей квартире, а работающие на полную мощность батареи согревают тело жаркими душными вечерами.
Самое время отворить окна просторной лоджии и глотнуть свежего воздуха. Окна открыты, но через них в квартиру стремятся попасть вездесущие комары (и даже голуби), ожесточенный шум городского транспорта, нечленораздельные возгласы пивного быдла и вонь сжигаемой на далеких полях ссохшейся травы.
В Перми пассажир набросился на мальчика-кондуктора, с целью отобрать сумку, но тот сначала высвободился, а потом и вовсе задержал нападавшего приемами, которым научился на тренировках по борьбе.
Священник устроивший пьяное ДТП и угрожавший людям оказался совсем не простым батюшкой.
Каждый понедельник и четверг по утрам продавец цветов Жайме Гонсалес Матос садится в старый автомобиль Бьюик 1957 года выпуска и отправляется на работу. Она оставляет свой дом, чтобы посетить десяток фермеров, которые продают ему свои подсолнухи, розы, лилии и другие цветы. Она загружает цветы в арендованный автомобиль, являющийся ярким представителем американской классики и поставляет потребителям в столице.
На фестивалях скульптур из снега и льда можно всяких чудес насмотреться. Но гораздо интереснее было бы смотреть на фигуры, которые лепит сама матушка-природа. Согласитесь, мало у кого получится смастерить сидящую на веточке кошку или пустить по перилам червячка.
Как это неудивительно, но в Китае тоже нанимают гастарбайтеров. Естественно, платить таким работникам можно только наличкой, потому как мало банков готовы принимать вклады от нерезидентов. Одно из предприятий превратило процесс выдачи кровно заработанных денежек в настоящее шоу.
Только не смотрите ему в глаза! 9-месячный котенок по кличке Атчум способен прочитать вас полностью. Вы для него — открытая книга, в которой изложена вся суть вашей души. Не сомневаетесь, это действительно котенок! По крайней мере, так говорит его хозяйка Наталья.
Шерсть в разные стороны. Большие желтые глаза с черными как сажа зрачками.
К 70-летию легендарного музыканта вспоминаем, чему учил поклонников бессменный король регги с Ямайки
Во время съемок фильма "Побудь в моей шкуре" кинозвезда Скарлетт Йоханссон постановочно упала на тротуар в шотландском городе Глазго. Снимок изящного падения стал достоянием общественности и на него было сделано множество фотожаб. Предлагаю вашему вниманию самые забавные из них.
Как легко очистить горячую картошку, приготовить тесто на блины, почистить столовые приборы и чем можно заменить спички, смотрите в этом видеосюжете.
