Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Чудо естественного происхождения: Черный пляж

11 лет назад · 7 фото

Каким обычно вы представляете себе пляж? Наверняка, на ум сразу приходит картинка с белым песочком, прозрачно-голубой водой и чистым небом без единой тучки. В большинстве случаев морские побережья выглядят именно так, но есть и необыкновенные исключения, увидеть которые стоит своими глазами. Речь идет о фантастическом пляже с песком черного цвета, который находится в окрестностях деревеньки Вик на юге Исландии.

Коктейль "Черный русский"

11 лет назад

Правильный исполнитель для песни

Что это значит?

11 лет назад · 1 фото + 1 видео

Кто-то понял её?

Фестиваль «Круг света»-2014

11 лет назад

Круг света — это международный фестиваль, проходящий в Москве каждую осень. На каждой из площадок фестиваля архитекторы света разворачивают немыслимый театр лучей и бликов, создавая волшебные световые инсталляции, лазерные шоу, интерактивы и панорамы. Площадки могут меняться, но главное, что на целых четыре дня в вечернее время в Москве зажигается круг зачарованного света, именем которого и назван фестиваль.

Урок скалолазания и географии или экскурсия по горам Иудейской пустыни

11 лет назад · 2 фото + 3 видео

Хочу представить вам моего старого друга Евгения Жихоря - энтузиаста и фаната горных походов, профессионала высочайшего класса. На его счету маршруты самой высокой категории сложности. На заре нашей еще советской молодости мне посчастливилось участвовать в походах на Тянь-Шань в составе его группы. На исторической родине Женя не изменил своим увлечениям. Сегодня он водит по горам Иудейской пустыни в окрестностях Мертвого Моря таких же энтузиастов.

Коктейль "Черный русский"

11 лет назад · 1 фото + 1 видео

Правильный исполнитель для песни

Мысли гаишника о законах в стране

11 лет назад · 2 фото

Ручной медвежонок-губач

11 лет назад · 8 фото

Медвежонок поселился в индийской деревушке. Косолапый катается на мопеде вместе с хозяином и любит, когда ему расчесывают шерстку.

Русский, французский и китайский лингвисты решили написать имена

Русский, французский и китайский лингвисты решили написать имена друг-друга каждый на своем языке. ))) Что из этого вышло читайте под катом ;)

Антонио Бандерос нервно курит в стороне

TainT
2310180
11 лет назад

Топонимы России

Deniss
280698
11 лет назад · 2 фото

Порой поездишь по просторам страны и подумаешь - и чем люди думали когда название селу/деревне давали
Представляю на ваш суд подборку забавных и интересных названий, встречающихся на просторах России!

Папин подарок

11 лет назад · 2 фото

Где-то в каком-то магазине..

Andrei
1123190
11 лет назад · 2 фото

Уважение таким людям!

На поезде со скоростью 500 км/ч

TainT
2310180
11 лет назад · 13 фото + 3 видео

Поделка в детский сад...

11 лет назад · 2 фото
loading...

На что жалуетесь?