Тот самый момент, когда несколько минут не следил за котом, а он уже попал в какую-то передрягу.
Всё, что вы давно хотели, но стеснялись спросить. Аккаунт "Вопрос дня" публикует разные мысли, которые возникали порой у каждого из нас. Немного риторических, смешных и нелепых вопросов. На профиль подписаны более 150 000 фанатов. Давайте посмотрим на самые популярные запросы.
В начале периода строительства сведения о магистрали подлежали строжайшей секретности, а позже были предметом искажения. О Байкало-Амурской магистрали ходит множество слухов, большая часть которых, на удивление, не является вымыслом. Конечно, существуют и легенды, но они лишь придают реальным событиям особый колорит.
В Ярославле мотоцикл без водителя пролетел перекрёсток на запрещающий сигнал светофора. История умалчивает, по какой причине всадник решил десантироваться.
Султан Ибрагим Первый, который правил Османской империей в 40-х годах XVIIвека, стал одним из худших правителей за всю историю этого государства. Однако вот о его темпераментности и мужской силе ходили легенды (весьма правдивые, причём).
От тайников с золотыми и серебряными ритуальными инструментами до украшений замысловатого дизайна.
Подросток очень эмоционально начала на что-то жаловаться. Женщина сказала ей говорить спокойно и без нервов, однако дочь даже не думала сбавлять обороты. Тогда мама решила охладить пыл подростка с помощью железной линейки.
В конце 2022 года у Лизы Монк появились боли в животе. Жительница Техаса заподозрила у себя камни в почках и взяла направление на компьютерную томографию.
Эффектный маневр едва не стал причиной ДТП на КАД. Автомобилисты чудом успели сориентироваться, увидев перед собой практически сцену из фильма «Форсаж».
Для того чтобы начать менять свою жизнь, каждому нужен свой триггер. Нейросеть, например, создала круглого пушистого рыжика, которому помогло начать приводить себя в форму предательство любимой.
В заливе Восток Приморского края работники морской фермы увидели рыбака в воде. Пожилой мужчина выпал из надувной лодки и не смог забраться обратно. Рыбаку помогли выбраться из воды и довезли до берега.
На Аравийском полуострове аномально много жуков. Они буквально везде, туристами и местным жителям рекомендуют закрывать окна в квартирах и автомобилях.
Россиянин плавал неподалёку от берега, когда его начала атаковать морская хищница.
В Екатеринбурге учитель начальных классов школы №19 Наталья Лапуцкая подняла руку на ребенка. Инцидент произошел в прошлом году, но известно о нем стало только сейчас.
