Пранкер решил толкнуть сотруднику полиции фальшивый пакетик с наркотой и посмотреть на его реакцию.
Этот байкер задумал проскочить на красный свет, но два автомобиля помешали его планам.
Тем не менее, он довольно комфортно прокатился на капотах столкнувшихся авто, пока они не долетели до машины автора видео.
Участник студенческого алкогольного состязания "Железный желудок", которое заключается в выпивании и поедании всякой гадости, не справился с конкуренцией и предпочел красиво уйти.
В Москве в районе Ходынского поля чуть позже трех часов ночи водитель внедорожника Toyota не справился с управлением и устроил настоящую потасовку. В совокупности смял пять тачек. Хорошо, что в машинах никого не было, так что обошлось без пострадавших.
Доброго времени суток!!!!
Можно сколько угодно восхищаться красотой Мерлин Монро, Элизабет Тейлор, Грейс Келли и еще не одним десятком голливудских актрис прошлых лет, но нельзя забывать, что у нас есть достойный ответ! Блистательные и неподражаемые, очаровательные и неповторимые, они сыграли множество ролей, благодаря которым стали настоящими звездами советских голубых экранов. Они никогда не постареют и в памяти всегда будут неотразимы. Итак, перед вами Топ-20 самых красивых советских актрис
На даче! Пришел в гости ежик!
Пофотографировались! На сотовый, правда!
Фото - пожалуйста!
Телевизионный репортер в Австралии взял интервью у первого покупателя Джек Кукси у Apple Store. Когда парень доставал смартфон из коробки, чтобы показать его журналистам....
Стекло позволило владельцу дома хорошо рассмотреть структуру строения и то, чем осы занимаются внутри него. Предлагаю вам самим увидеть эту потрясающую картину далее.
Бывают такие дни, когда кажется, что удача отвернулась и весь мир ополчился против вас. В такие моменты главное помнить, что вы не одиноки. Есть целая толпа неудачников, которым прямо сейчас ещё хуже! Плюс, конечно, помогает самоирония и умение посмеяться над собой.
Котейка опроверг распространенное мнение о том, что все коты боятся пылесоса. Хотя, возможно, у кота новая обновленная версия программного обеспечения.
К юбилею популярнейшей актрисы приурочены выставки во многих странах мира.
Пранкер, переодевшись ботаником, просит афроамериканцев из неблагополучных районов назвать слово, а затем под это слово придумывает рифму и начинает читать реп.
Спешка, она к добру не доводит. Водитель белой "универсальной" Тойоты решил, что умнее всех, и из правого ряда, без оглядки повернул налево. Встречному водителю, ехавшему прямо, осталось лишь поражаться сему безумному маневру и звонить в ГАИ.
