Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор
Из всех невероятных концептов ноутбуков этот самый невероятный. Его описание выглядит настолько фантастичным, что в его существование нельзя будет поверить, даже в случае, когда свернутый в трубочку, этот ноутбук с названием Plantbook (от plant — растение) будет стоять в стакане с водой, заряжая свою батарею.
Думаю, никто не любит, когда соседи за стенкой делают ремонт. Но шум от работы инструментов — это еще полбеды...
Жуткая авария произошла на днях, на одной из дорог Ханчжоу, провинция Чжэцзян в Китае. По предварительным данным, водитель грузовика с бетономешалкой потерял управление и опрокинулся прямо на легковушку.
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
К самолету, экстренно севшему в столичном аэропорту Шереметьево из-за остановки сердца у пассажира, не подали реанимацию, говорят люди, летевшие на этом борту. В лайнер зашли врачи, у которых в ларингоскопе не было батареек, а в аптечке не оказалось ничего кроме зелёнки и бинтов. Реанимационная бригада приехала через полтора часа, но пассажир уже скончался. В аэропорту Шереметьево указывают, что медики делали все возможное.
История спасения одной кото-жизни.
Дело было 1 мая 2011 года. Мы с мамой поехали на кладбище. На территории, где находилась гранитная мастерская лежала огромная рыжая дворняга,а в её лапах копошилось что-то маленькое.
Мы живем в стране, где любой может открыто отстаивать свои политические убеждения. Поколение Z выступает за здравый диалог всех политических сил - главное, чтобы этот диалог был в интересах России!
«АвтоВАЗ» объявил об осеннем сокращении производства машин Lada на 25 тысяч штук. На такой шаг компания вынуждена пойти из-за падения спроса на автомобили на российском рынке.
Речь пойдет об одном удивительном французском архитекторе, русского происхождения, участника движения ситуационистов.
