История выращивания такой необычной кукурузы (носит название «Class Gem», что в переводе означает «Стеклянные жемчужины») берет свое начало с 94 года прошлого века руками землевладельца по имени Карл Барнс. В том же году произошло его знакомство с фермером Грегом Шоэном. Друзья и деловые партнеры в дальнейшем занялись выращиванием жемчужной кукурузы вместе. Сейчас Барнсу далеко за 80, и он полностью передал секреты по выращиванию необыкновенной цветной кукурузы Грегу.
Ребята их Киберберкута взломали аккаунт помощника Коломойского - Святослава Олейника. Весьма интересная переписка упырей с обсуждением развала Украины, уничтожению населения и пр.
Товарищи! Кому плохо без хамона и устриц - добро пожаловать в Белоруссию! Там всё есть. Стоимость тура - от 1500 рублей.
Microsoft выпустил 3 ролика, в которых сравнивает свой Surface 3 Pro с MacBook Air.
Когда вы отправляетесь на отдых за границу, то надеетесь получить массу ярких впечатлений и попробовать что-то вкусненькое и необычное. Но, для того, чтобы не было проблем с желудком, нужно питаться с умом.
После восьми лет брака и воспитания двоих детей муж завел себе любовницу. Встречались как тайные агенты и ничто, как говорится, не предвещало, но однажды жена пошла на встречу с давними приятельницами и одна из них ей поведала, что встречается с женатым мужиком. Мол, он разводиться хочет и к ней от жены уйти. В мужике супруга без труда опознала своего мужа.
Писатель, который видел будущее. Михаилу Евграфовичу Салтыкову-Щедрину в русской литературе отведено особое место, потому что ни один писатель в своих произведениях не критикует, не высмеивает и не обличает действительность так метко и беспощадно. Несмотря на то, что писал он почти два века назад, его сюжеты очень похожи на то, что происходит в России сейчас. Герои настолько точно характеризуют современный мир, что кажется, писатель просто заглянул в будущее и написал о нас.
По состоянию на начало 2014 года в музеях находится, по меньшей мере, семь экземпляров танка:
В городе Шуя, Ивановской области женщина на Форде не уступила дорогу мотоциклисту.
Совпадения – это божественное вмешательство или судьба? Точно никто не может сказать, почему они происходят, но все согласятся, что на каком-то этапе жизни с ними сталкивается каждый человек, живущий на Земле. Ниже представлены десять самых странных и невероятных совпадений, которые когда-либо случались с людьми.
В Уфе водитель маршрутной "Газели", находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, врезался в идущий впереди автомобиль.
Глядя на эти фотографии, сложно поверить, что водитель Ferrari California остался жив, но, без сомнений, это был его счастливый день, так как ему удалось выжить в этой ужасной аварии.
