Не найдя подходящих аргументов в словесной перепалке ТП перешла к более активным действиям...
Новая порция сумасшедших фриков из социальных сетей,
снимки которых практически невозможно объяснить нормальному человеку ;)
Итак, встречайте свежую подборку жести и очень странных чудаков из соц. сетей.
Наверное нет смысла рассказывать, что такое камера GoPro, которая стала любимым спутником многих экстремалов и современных людей, любящих активную жизнь. Давайте посмотрим как раз несколько незабываемых снимков, сделанной этой камерой в различных точках мира.
Как не тратить деньги на всякую ядовитую хрень и не быть сожраными комарами.
Рецепт супер простой:
Думаю, многие из вас видели приливы и отливы своими глазами, но такой разницы вы точно не видели никогда. Фотограф Майкл Мартен (Michael Marten) создал серию фотографий под названием "Sea Change", в рамках которой он фотографировал одни и те же берега во время приливов и отливов, дабы показать как сильно меняется берег во время этих двух противоположных явлений. Если не знать, что на фото изображен один и тот же берег, то запросто можно подумать что эти фото вообще не связаны.
Эти транспортные средства выглядят так, словно их создали в альтернативной вселенной.
Одному парню в руки попала раскраска, в которой все животные выглядят нормальными. И он сразу начал представлять себе, как они замышляют нечто плохое и предают друг друга. Вдохновившись, он начал превращать невинные детские раскраски в нечто ужасное и в то же время уморительное.
Благодаря великолепным актерам, сыгравшим роли в советских фильмах, все мы хорошо знаем, как звучат голоса многих киногероев. Но будет ли для вас удивительным том факт, что многие из этих персонажей были озвучены совсем другими людьми?
Хочется увидеть не через прицел фотоаппарата...
20 место. Фьорды Норвегии
Конечно, можно лечить депрессию и плохое настроение шоколадом и крепкими напитками, но куда полезнее для здоровья прочитать хорошую книгу. Это отличный способ пережить чью-то жизнь и встряхнуть свою. Особенно когда летняя непогода просто шепчет «Останься дома, завернись в плед и прочитай уже что-нибудь!»
В комментарии можете добавлять свои любимые книги.
Животные не хуже людей могут радоваться. И делают они это настолько мило, что сложно удержаться от улыбки, наблюдая их довольные мордочки. Да и для счастья животным нужно всего ничего.
