Готика и неоготика — наша любимая тема на этой неделе: насмотревшись на скулы Анджелины Джоли в «Малефисенте», мы захотели и соответствующий макияж, и гардероб (с обоими пунктами уже разобрались). Но если вам она не кажется убедительной ролевой моделью, то вот еще девять наших любимых готических див.
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор
На одной из неприметных аллей Штутгарта, Германия, находится серое складское здание, внутри которого спрятана впечатляющая коллекция редчайших и бесценных моделей Porsche. Чисто технически, этот склад с климат-контролем и площадью 30 тыс кв метров используется как место хранения экспонатов музея Porsche, который находится в десяти минутах ходьбы.
Медведь, изрядно утомленный бегством от стаи собак решил немного вздремнуть на вершине опоры ЛЭП у города Шелбрук в Канаде. Однако сон его продлился совсем недолго.
Для большинства этих людей уготовано отдельное место в аду.
Художник из Токио Майк Робель решил поэкспериментировать, изобразив персонажей известного сериала «Игра престолов» в стиле 80-90 годов. Рисунки весьма напоминают героев из серии GTA и выглядят довольно впечатляюще.
Крупная авария произошла во вторник вечером в Санкт-Петербурге. В центре города на Невском проспекте автобус вылетел на тротуар и сбил прохожих.
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
Ежик Бидди любит путешествовать. Правда пока только по Мексике и американским штатам. Но у него все еще впереди!
У Бидди много поклонников, их насчитывается уже более 400 тысяч! Они следят за всеми передвижениями ежика и обсуждают его новую фотографию.
Благодаря плановой экономике советский автопром чем-то напоминал лотерею.
7 июня в 15:00 на Оболонской набережной состоится конкурс рисунков на асфальте «Рисуем будущее вместе», организатором которого выступает детский развивающий центр «Джеронимо» при поддержке компании Евротой, эксклюзивного дистрибьютора в Украине уникальных развивающих детских игрушек всех возрастов, и проекта Treki, производителя волшебного игрового скотча для детей.
