Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мастерам фотошопа

12 лет назад · 51 фото

Парень просил обработать фото, поможем?)

Девушки до и после макияжа

12 лет назад · 10 фото

Подборка фотографий о том, как правильный макияж может творить чудеса!

Конкурс красоты Мисс Европа 1930

12 лет назад · 22 фото

Мисс Европа — континентальный конкурс красоты, в котором принимают участие страны, территориально находящиеся в Европе, а также Израиль, Турция и Ливан.
Предлагаю вам полюбоваться девушками, которые участвовали в одном из первых европейских конкурсов красоты и заодно посмотреть как поменялись стандарты красоты.

Непревзойденный мастер побед

dr nefario
85443.1
12 лет назад

6.05.1800 (19.05). Умер полководец, генералиссимус Александр Васильевич Суворов (род. 13.11.1729).
Великий русский полководец Александр Васильевич Суворов не проиграл ни одного сражения. Обычно непобедимые полководцы погибали молодыми и, как правило, на полях сражений, а Суворов умер от старости после всех своих победных баталий. Это позволяет предположить, что Александр Суворов – величайший полководец всех времен и народов.
Наблюдая за успехами французской республиканской армии, Суворов...

Извиняйте господа, не ново, но сейчас мало что изменилось.

12 лет назад · 1 фото + 1 видео

Такая у нас страна.

Как отмечают день независимости Израиля

12 лет назад · 2 видео

Сегодня отметили 66 день независимости Израиля. И я подумал как жаль что я не заснял эту красоту. И тут я подумал - а ведь я снимал в прошлые года. Я покопался и действительно нашел видео за 2008 и 2011 года. чем спешу поделится с вами.

Мои каверы-переводы на популярные хиты!

12 лет назад · 3 видео

Оцените, пожалуйста, мои каверы-переводы на популярные композиции. Очень интересует ваше мнение и возможные советы. Спасибо.

Женский разговорник.

12 лет назад

Путин никогда не спит!

12 лет назад · 1 фото + 1 видео

Фишкина солянка за 06.05.2014

Andrei
1123190
12 лет назад

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут

Как борода меняет знаменитостей

Andrei
1123190
12 лет назад · 15 фото

Ни для кого не секрет, что густая растительность на лице способна изменить тебя до неузнаваемости.

Клиент всегда прав?

Andrei
1123190
12 лет назад

Я не имею никакого отношения к продавцам, менеджерам по работе с клиентами, консультантам и т. д. Однако же меня задолбало поведение некоторых покупателей.

Фотоподборка за 06.05.2014

Katarina
1318020
12 лет назад · 57 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.

Есть ли Украина?

rt
2662
12 лет назад · 4 фото

Кто такие украинцы, были ли древние и как они относятся к русским/славянам? Я решил поискать ответ в переписях населения царской России.

Что делать, если вас заживо закопали в гробу?

12 лет назад · 3 фото

Наткнулся в интернете вот на такую инструкцию по выживанию. Если исходить от мысли "Чего в жизни только не бывает" то ознакомиться стоит.
Это может случиться с каждым. Человека закапывают в гробу, по разным, иногда случайным, причинам, а иногда и чтобы избавиться от человека. В последнем случае надейтесь только на себя.

loading...

На что жалуетесь?