Поругались с близкими? Устали на работе? Просто изнываете от скуки? Тогда вы по адресу: нахлынувший экзистенциальный кризис прогонит эта чудесная подборка случайных фото, которых связывает между собой только то, что все они невероятно крутые и интересные!
В Институте математики имени С.Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук (ИМ СО РАН) состоялось официальное открытие суперкомпьютера «Сергей Годунов», получившего свое название в память об известном советском и российском математике с мировым именем Сергее Константиновиче Годунове.
Казалось бы, если сервис рекламирует определенную услугу, он гарантирует, что покупатель получит именно то, за что платит… Правда же? Спойлер: нет. Недавно пользователи TikTok начали выкладывать видео на тему «что я хотел vs. что я получил», а началось все со смешного вирусного ролика, в котором девушка рыдает из-за ужасного маникюра. Да что тут объяснять: смотрите сами.
Кот оказался крайне возмущен тем, что новая подруга хозяина садится на кровать.
Таинственная незнакомка разгуливала по набережной в Сочи в чем мать родила, чем весьма порадовала мужскую половину Адлерского района. В итоге визуальный голод сильной половины человечества, по словам очевидцев, был весьма удовлетворен.
25 февраля в Чернушке, Пермский край, на перекрестке улиц Тельмана и Красноармейская водитель автомобиля Киа Оптима пролетел на запрещающий сигнал светофора и врезался в автомобиль Шевроле Нива. В результате ДТП в Ниве пострадали три человека, водитель находится в реанимации.
19-летний парень сначала приставал к посетителям заведения, а затем перелез через стойку и набросился на сотрудников. Но пацаны за кассой оказались не так просты, скрутили дебошира за считанные секунды.
Пользователи сети с помощью мемов с котиками и собаками пересказали историю наполеоновской войны с Россией.
Тайна исчезнувшего у берегов Австралии корабля наконец-то раскрыта. Сухогруз SS Nemesis перевозило уголь в Мельбурн в июле 1904 года, когда попало в сильный шторм и исчезло вместе с 32 членами экипажа.
Видео со своими покатушками на льду озера бизнесмен, бывший депутат заксобрания Виктор Кондрашов выложил у себя в соцсетях. Пользователи в комментариях такую затею, мягко говоря, не оценили. Часть подписчиков похвалила экс-мэра, другие обвинили Кондрашова в «подростковом позерстве» и поинтересовались, что он будет делать, если машина «пойдет ко дну, как «Титаник».
Ни информационные щиты, ни горы роликов в интернете - ничего не учит людей. Очередной трагичный случай произошёл вчера ночью на внутренней стороне МКАД, после развязки с Бесединским шоссе. Погиб 37-летний водитель Ситроена, остановившийся из-за поломки.
Грустные кадры из Австралии: коала оплакивает недавно скончавшуюся самку. Ещё одно доказательство того, что животные способны сопереживать не хуже людей.
Удивительной наглости лохотрон устроили какие-то гении из Глазго. Они зазвали народ на выставку посвященную фильму "Вилли Вонка". Даже вот постеры с помощью нейросетей сделали. Все красиво, ярко и круто. Но и цена соответствующая - 45 долларов ( примерно 4100 рублей) с носа.
