Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Прикольные свадебные фотографии (15 фото)

14 лет назад

Очень позитивные фотографии со свадьбы. В каждой присутствует своя фишка, которая делает фотографию уникальной.

Детеныши утконоса (15 фото)

14 лет назад

Эталоном мимишности традиционно в интернете считаются котята, а зря. Как по мне, самые милые создания из всех, что мне доводилось видеть - это детеныши утконоса. Посмотрите на эти прищуренные глазки, на эти милые клювики. Разве вам не хочется их потискать?

Ксар Айт-Бенхадду (25 фото)

14 лет назад

Ксары – это укрепленные деревни, распространенное явление среди Атласских гор Королевства Марокко. Как бы взбираясь на гору, на территории ксара Айт-Бенхадду стоят глиняные касбы – крепости, каждая из которых венчается зубчатыми башнями, а разновысотность придает общему виду ксара наполненный и законченный вид. Особенно хороша крепость на закате или восходе, она, горящая в солнечных лучах каким-то особым красно-оранжевым цветом (этот цвет в Марокко называют цветом охры!), покажется Вам совершенно неземной постройкой, о земном происхождении которой напомнят Вам, разве что пальмовые рощи, окружающие ксар!.. Древняя Айт-Бенхадду создана руками человека, это глиняный шедевр, расположившийся по дороге из Уарзазата в Марракеш, в 30 км. от южного города Уарзазат. Попасть в крепость Вы сможете, минуя небольшую деревушку, и, перейдя высохшее (или полноводное – в зависимости от времени года!) русло реки. Кстати, увидеть этот архитектурный шедевр в качестве «живой» декорации возможно в таких художественных фильмах как: «Лоуренс Аравийский»; «Мумия» (2 часть); «Иисус из Назарета»; «Содом и Гоморра»…

Как худеют девушки (57 гифок)

14 лет назад

Прикольный рассказ в гифках, о том, как худеют девушки.
Поехали...

Демотиваторы, часть 217. (83 фото)

14 лет назад

Подними себе настроение, заходи на
Демотиваторы Фишки.Нет
Часть 216.

Пятничные комиксы (118 фото)

14 лет назад

Новая подборка комиксов на пятницу. Хорошего дня.
Предыдущая подборка

Сравнение 90-х и настоящее время (9 фото)

14 лет назад

Многое изменилось с тех пор, кумиры постарели, привычки поменялись, ценности тоже приобрели иной вид.
Давайте вспомним, как было в 90-х и сравним с сегодняшним днем.

Самый везучий человек в мире Фране Селак (4 фото)

14 лет назад

Пожилой хорват, учитель музыки на пенсии Фране Селак, считающийся самым везучим человеком на земле, решил раздать выигранную им ранее в лотерее сумму друзьям и родственникам.
Его везение заключается не в выигрыше, читайте интересные истории про него под катом.

Как построить пруд своими руками (24 фото)

14 лет назад

Если вы живете в частном доме, можете взять этот пост на заметку.
Здесь показано, как можно сделать пруд у себя во дворе.
Золотые руки, а красота какая.

Места запрещенные для просмотра на Google Maps (10 фото)

14 лет назад

Из соображений безопасности, некоторые места на Google Maps невозможно разглядеть, они замазаны и искажены.
Предлагаю ознакомиться с этими таинственными местами.
1. Королевская резиденция, Нидерланды — комплекс сооружений, принадлежащих королевской семье:

Город - в котором можно все (76 фото)

14 лет назад

Спасибо пользователю Sergey за присланный материал.
Амстердам переводится как площадь на дамбе.
Дам - площадь, амстел - дамба. Пиво Амстел чисто голландское пиво.
Население Амстердама достигает полутора миллиона человек, учитывая пригороды. Хотя Амстердам и является столицей Нидерландов, столицей провинции, где он находится, является другой город Голландии Харлем. А правительство страны располагается в Гааге.
Беззаботный и либеральный Амстердам никогда полностью не терял свою репутацию пристанища хиппи, хотя экономика города уже давно опровергает это клише. Удивительно, что многие до сих пор считают Амстердам городом, застывшим во временах свободной любви, свободных наркотиков и прочих свободных удовольствий. Мы побывали в этом городе в марте и вот что мы увидели.

Популярные имена в России (3 фото)

14 лет назад

Это небольшое исследование — о популярности личных имён в России и российских городах. Оно основано на данных учётных записей блогеров и пользователей социальных сетей. По оценке Яндекса, в России больше всего Александров и Елен.

Профессиональный тестер гостиниц из Китая (17 фото)

14 лет назад

Госпожа Чжуан работает тестером гостиниц в компании Qunar с марта 2010 года. Её выбрали как одну из трёх победителей конкурса, в котором принимали участие 7 800 кандидатов. В настоящее время она посетила более 200 гостиниц. «Моей задачей является выдавать себя за путешественников разных типов, возрастов и полов в различных сценариях и следить, как же гостиница приспособлена к их нуждам» – говорит Чжуан. Её рецензии позволяют туристам совершать обдуманный выбор гостиниц, что приносит больше удовольствия в путешествии. Qunar, китайская интернет-сеть для путешествий, начала нанимать профессиональных тестеров гостиниц в 2010 году. Требованиями к этой работе были сон в выбранной гостинице без разглашения своей истинной профессии и написание экспертных оценок об условиях, расположении, питании, обслуживании и ценах гостиниц, чтобы предоставить независимую оценку для путешественников.

Заброшенные объекты мира. Часть 5. (27 фото)

14 лет назад

Бывшая секретная военная база в г. Балаклаве (Украина)
В начале пятидесятых Иосиф Сталин лично рассмотрел и собственноручно завизировал проект строительства в Балаклавской бухте единственного в своем роде подземного завода по ремонту подводных лодок.
О масштабах этого сооружения можно судить, к примеру, по тому, что в случае ядерной войны в его подземной гавани могли укрыться целая бригада подводных лодок и несколько тысяч человек. Сверхсекретный "объект 825" мог выдержать ядерный взрыв огромной мощности и включал в себя сухой док, цеха, командные пункты и канал, позволявший субмаринам, зайдя в завод со стороны Балаклавской бухты, выходить прямо в открытое море, причем не только в надводном, но и в подводном положении.
Заброшенные объекты мира. Часть 4.

Жизнь попугайчика (8 гифок)

14 лет назад

Сложная жизнь у попугаев. Посмотрите, какой напряженный день.

loading...

На что жалуетесь?