Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Выпускники 2012 (180 фото)

14 лет назад

Последняя и самая большая в этом году подборка с выпускных из разных уголков нашей страны.

Неотвратимость (видео)

14 лет назад

Свора собак преследует ребенка. Впечатлительным просьба крепко подумать прежде чем смотреть!Смотрим видео в продолжении поста.

Чиновники посетили стадион при помощи фотошопа (22 фото)

14 лет назад

На интернет-сайте Лабинского района Краснодарского края появились данные об открытии финала Сельских игр Кубани.
Но для того, чтобы привлечь больше внимания общественности к этому невероятно "важному" событию,
в сообщении пресс-службы было сказано о присутствии на открытии высокопоставленных лиц из правительства.
Естественно, в реальности чиновники не приезжали на Сельские игры, поэтому было принято решение пустить в ход фотошоп.
На снимок стадиона просто вставили фотографии вице-губернатора Краснодарского края Николая Долуды,
главы администрации муниципального образования Лабинскиго района, Героя труда Кубани Александра Садчикова
и главы Лабинского городского поселения Василия Клюева.
На данный момент в сети уже появилось множество фотожаб и пародий по этому поводу.

Известные девушки с декольте на заднице (5 фото)

14 лет назад

Декольте - верный способ привлечь внимание мужчин.Но еще более верный способ - переместить декольте в район пятой точки. Например, Хайди Клум не прочь взбудоражить воображение мужчин именно таким образом.

Угадайте страну по фотографии (8 фото)

14 лет назад

Неожиданный ответ в продолжении поста...

Пещерный пляж (10 фото)

14 лет назад

Какая красота ! Где это ? Жмем читать дальше.

Знаменитости – владельцы островов (13 фото)

14 лет назад

Нет ничего более привлекательного, чем собственный остров, это как собственное небольшое королевство. Многие знаменитости владеют подобными частными островами, ведь это символизирует их статус в обществе!

10 фактов о культуре пития в России (10 фото)

14 лет назад

1. Славяне не употребляли крепкие спиртные напитки, даже во время застолий

Высадка в Нормандии (10 фото)

14 лет назад

Рано утром 6 июня 1944 года началась высадка войск Союзников в Нормандии. Выглядело это вот так.

Скала Эль Пеньон де Гуатапе (18 фото)

14 лет назад

Что это за скала такая заштопанная нитками, а главное зачем ? Сейчас мы все узнаем и увидим.
Этот гигантский монолит, один из самых крупных камней в мире, находится на территории Колумбии, всего в километре от города Гуатап (Guatape). Стоящий на берегу озера исполин с древних времен внушал благоговение перед людьми. Ученые утверждают, что возникла эта глыба, высотой более 200 метров (а 2/3 ее скрыто под землей), еще 70 миллионов лет назад. Видно монолит Penon de Guatape со всей округи, за десятки километров. Ориентировочный вес глыбы — 10 миллионов тонн.

Пингвины живут среди снегов? (7 фото)

14 лет назад

Снимки сделаны на острове Южная Джоджия, который известен как крупная колония королевских пингвинов. Фотограф – наш соотечественник из Тулы Сергей Кокинский.

40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть (56 фото)

14 лет назад

Природа создала столько удивительных мест на нашей планете, что не хватит целой жизни, чтобы увидеть их все.Да и как успеть их увидеть, если бюджет не безграничен, а отпуска дают со скрипом всего 20 рабочих дней в году. Вот и приходится смотреть на захватывающие дух фотографии и мечтать, что вот однаааажды…

Как определять погоду по яйцам (2 фото)

14 лет назад

Курица по кличке Рози с небольшой британской фермы поставила в тупик экспертов метеопрогнозов.По узорам на ее яйцах можно безошибочно понять, каким будет следующий день — солнечным или снежным.

Угадайте, чья это дочка? (6 фото)

14 лет назад

Вроде и на папку похожа?

Валуев убирает окурки (2 фото)

14 лет назад

Николай Валуев вчера в Пулково боролся с чистотой прилегающих территорий с помощью устрашения. Я думаю, что тот бедный парень до сих пор окурки собирает.

loading...

На что жалуетесь?