Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Самые необычные знаки найденные на пляже (10 фото)

15 лет назад

В разгар пляжного сезона люди начинают обращать внимания на знаки, которые заботливые владельцы пляжей устанавливают в целях поддержания порядка. Некоторые из них бывают довольно смешными и, как правило, их понимают только местные жители ну а для туристов это настоящая диковинка.
О чем говорит следующий знак можно только догадываться…

На чем ездят короли и принцы (11 фото)

15 лет назад

Когда недавно Владимир Путин был с официальным визитом в Швеции, журналисты премьерского пула были поражены: рядом с роскошным российским кортежем припарковалась крохотная Volvo C30, за рулем которой сидел король Карл Густав. Руководству нашей страны никогда не понять такого аскетизма. Справедливости ради заметим, что и сам король Швеции пересел на экологичную кроху под давлением местных журналистов. Глава страны до этого успел покататься и на Ford Mustang, и на Porsche 911 Carrera, и на Ferrari 456. А на чем ездят представители других монарших династий?

Будни работников ЖКХ (29 фото)

15 лет назад

Не просто быть работником ЖКХ, колоссальная загруженность и ответственность.
Давайте посмотрим на прикольные фотографии, на которых запечатлены самые интересные моменты из трудовых будней работников городских жеков.

Милая азиатская девушка (9 фото)

15 лет назад

И снова азиатская девушка, надо быть сними на чеку, а то всякое бывает :)
Не находите ничего странного в ней?

Новости в фотографиях (70 фото + текст)

15 лет назад

Израильские пограничники стреляют слезоточивым газом в палестинских демонстрантов, протестующих против расширения соседнего еврейского населения в Рамалле. (Majdi Mohammed / Associated Press)

Общественный транспорт - место для странных людей (43 фото)

15 лет назад

В сутки, через двери общественного транспорта проходят тысячи людей, кого только не встретишь там. Самые необычные и странные экземпляры встречаются именно в этих местах.

Девушки фотографируются на iPhone (130 фото)

15 лет назад

Гламурные девчонки фотографируются на Айфон, это по истине правильное использование данного девайса. Но речь пойдет не о нем, а о прекрасных девушках, которые так хотят, чтобы мы посмотрели на их прелести.

Мастера своего дела. Часть 2. (34 фото)

15 лет назад

Продолжаем тему безопасности. Все эти люди - отважные работники, они не боятся трудностей, а просто выполняют свою работу. Но технику безопасности надо соблюдать.
Часть 1.

Вот-так факты. Часть 57

15 лет назад


Предыдущая часть находится тут.
В китайском интернет-магазине можно купить «новое» лицо, пальцы и уши.

Животные, которых выходили (32 фото)

15 лет назад

Есть на свете добрые люди, которым не безразлична жизнь животных, они не боятся взять на себя ответственность и подарить новую жизнь погибающим. Итак, подборка спасенных животных.

Ох уж эти животные (24 гифки)

15 лет назад

Замечательная подборка гифок с участием животных.
Они показывают потрясающие способности: хитрые, умные, быстрые, смелые и т.д.

Китай наводит гигантские мосты (14 фото + видео)

15 лет назад

Новый мост появился в китайской провинции Шаньдун через залив Цзяочжоу. Длина перехода 42 километра, а ширина 8 полос. Мост соединил континентальную часть китайского портового города Циндао с островным районом Хуандао.
На строительство моста потратили почти 15 миллиардов юаней, что составляет примерно 2,3 миллиарда долларов. Такое длинное сооружение китайцы смогли построить всего за 4 года. Теперь расстояние между двумя районами стало короче на 30 километров,а время в пути сократилось вполовину- до 20 минут.
Причём это не первый мост-рекордсмен в мире. Ранее самым длинным считался 36-километровый мост через Ханчжоуский залив, соединяющий города Цзясин и Нинбо в провинции Чжэцзян.

Загадка дня (3 фото)

15 лет назад

Посмотрите внимательно на картинку и постарайтесь угадать, сколько автомобилей там присутствует?

Настоящий русский отдых (30 фото)

15 лет назад

Так могут отдыхать только русские. Прикольные фотографии с различных мест отдыха.

Ни стыда, ни совести (5 фото)

15 лет назад

Дорога от Бол. Черкизовской, д. 2 до Щелковского шоссе д.10, скорость примерно 50-60 км/ч. Интересно, под чем они? Может на них дневная жара так подействовала?

loading...

На что жалуетесь?