Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

"Спасибо за виагру" (11 фото)

15 лет назад

Приношу благодарность святой деве покровительнице хукилы за виагру и за то что мой печальный недуг исчез и теперь я могу удовлетворить свою жену
в постели потому что раньше я не мог найти лекарства от своей болезни но вверив себя тебе попробовал виагру и теперь мы очень счастливы
и наш брак был сохранен. посвящаю это тебе, [святая дева]. Роберто.

Необычная черепашка (7 фото)

15 лет назад

Это не совсем обычное сооружение было замечено в США в штате Северная Дакота.
Как вы думаете, из чего оно сделано?

Встреча двух несчастных. Печальная история. (4 фото)

15 лет назад

У этого орангутана, которого вы видите на фотографии, умерли родители и он впал в депрессию.
У ветеринаров уже не было надежды на его спасение, как вдруг, в их центр принесли старую больную собаку,
орангутан увидел ее и с тех пор они не расстаются, проводят вместе 24 часа в сутки. Очень любят плавать в бассейне,
правда орангутан побаивается воды, но верный друг поддерживает своего товарища и помогает преодолеть страх.

Венеция с высоты птичьего полета (12 фото)

15 лет назад

Венеция - это чудесный, необыкновенно красивый и романтичный город Италии, стоит на 118 небольших островах между материком и Адриатическим морем.
Город пронизан 160 каналами, через которые перекинуты более 400 мостов. Создается такое ощущение, что город вырос прямо из воды.
Если посмотреть на Венецию с высока, то вид открывается более интересный и просматриваемый.

Календарь для поставщика рентгенов (15 фото)

15 лет назад

Германское агентство Butter создало остроумный календарь для поставщика медицинского оборудования Eizo.
Календарь на 2010 год представляет собой набор рентгеновских снимков обнаженных моделей в призывных и соблазнительных позах.
Тем самым Butter передало специфику деятельности компании Eizo и одновременно с этим присело в ироническом реверансе
в адрес столь популярных в последние годы пинап-календарей с разнообразными девицами.

Изогнутый дом от Штефана Унгера (21 фото)

15 лет назад

В местечке Мерано-Альто Адидже, что в Италии, гористая местность. В тех случаях когда рельеф местности не позволяет построить дом
– “типичную коробку”, проходится прибегать к помощи дизайнеров-архитекторов. Австрийский архитектор Штефан Унгер нашел очень интересное,
но прежде всего, стильное решение данной проблемы, он просто изогнул дом, обогнув неровность!
В итоге получилось футуристическое строение, с очень привлекательным внешним видом.

Истории

15 лет назад

Вот такая сказочка..
На королевской лозе появилась первая гроздь винограда. Там было ровно пятнадцать виноградин. И каждая из них должна получить свои сто дней солнца.
А затем, еще по-одному дню каждая виноградинка должна искупаться в солнечном лучике. Таков был закон королевского винограда.
Прошло сто дней. Виноград стал наливаться соком, который так необходим для жизни. Осталось теперь каждой виноградинке выпить немного солнечного
тепла. Пятнадцать виноградин – пятнадцать солнечных дней.
И когда последняя виноградинка ожидала своей очереди купаться в солнце, налетела черная туча, и отрезала солнечный лучик от зеленой виноградинки.
«Ах! Что же мне теперь делать?» – заплакала ягода, - «Все будут сладкие, а я одна – кислая!»

«Не печалься так!» – успокаивала ее виноградинка, сидевшая рядом, - «Скоро прилетит наш король, он обязательно придумает, что делать!»
Через несколько дней опять засветило солнышко, и прилетел виноградный король. Он долго рассматривал своих деток, и когда очередь дошла до
последней виноградинки, король очень расстроился.
«Никак не ожидал я, что не хватит всего одного дня. Но надо что-то делать!» – задумался король. Прилетела пчела, села на руку королю.
«Ну, здравствуй, моя дорогая помощница и советчица! Не хватило моей виноградной грозди одного солнечного дня, чтобы налиться теплом. Может ты,
что-нибудь подскажешь?»
«Могу, конечно, тебе помочь, но может будет лучше, если одна виноградинка останется кислой? Очень грустный конец получится тогда у этой истории!»
– сказала пчелка.
«Пусть будет грустный, что же делать! Мне нужна полная гроздь винограда!»
«Тогда слушай меня, последняя королевская виноградинка! Когда уйдет черная туча, и на небе не останется ни одного облачка, к тебе должна прийти
солнечная девочка. Она возьмет в руки зеленую виноградинку, и тогда ее тепло начнет перетекать в тебя. Девочка постепенно будет остывать, а ты
нагреваться», - сказала пчелка и замолчала.
«А что же будет дальше?» - спросили виноградинки.
«Как что? Девочка постепенно отдаст все свое тепло», - сказала пчелка, и замолчала, а затем продолжила, - «И свою жизнь!»
Пчелка улетела, за ней улетел и виноградный король. Остались ягоды одни, а туча продолжала гулять по небу, не давая возможности солнечной девочке
спуститься на землю.
На следующее утро, умывшись росой, виноградинки увидели, что на небе нет ни тучи, ни одного облачка. Скоро к ним спуститься солнечная девочка.
«А может не надо?» – спросила старшая виноградина.

Природные ловушки (36 фото)

15 лет назад

Природа не дает нам расслабляться и тем более обманывать ее,
преподнося все новые ловушки, которые появляются в самых неожиданных местах.

На мосту в Питере нарисовали член (3 фото)

16 лет назад

На Литейном мосту в Санкт-Петербурге на всю длину разводной части кто-то нарисовал мужской половой орган.
По слухам, с этой картиной не смогли справиться две пожарные машины. Стоял мост, стояла картина, и машины тоже стояли.

Девушка из Китая до и после пластической операции (13 фото)

16 лет назад

Еще одно преображение китаянки, они очень любят это дело, то макияжа наложат на лицо до неузнаваемости,
то операцию сделают. Давайте смотреть на эту отважную девушку с новым лицом.

C Пичес Гелдоф что-то случилось. Жесть. (13 фото)

16 лет назад

Эту девушку зовут Пичес Гелдоф, в 2006 году она была известной моделью, спустя 4 года
она превратилась в толстую, страшную девицу со шрамом на ноге, ужас.

Жесть в Питере (6 фото)

16 лет назад

Неприятная история произошла в Питере, автовладельцы нашли свои автомобили под завалами.
Дальше комментарии излишни, смотрите фотографии

Мальчик без рук не отчаивается (13 фото)

16 лет назад

В Иордании родился мальчик без рук, но он не сдается, постоянно работая над собой
он научился делать повседневные вещи ногами: кушать, играть на компьютере, писать... Молодец паренек.

Для путешествия по США на Lamborghini Gallardo американец продал все (23 фото)

16 лет назад

Американец Ричард Джордан преодолел на своем Lamborghini Gallardo почти 92 тысячи мили (148 тысяч километров) за четыре года,
путешествуя по США. Для того чтобы приобрести суперкар в кредит и отправиться в бесконечную поездку,
Джордан продал в 2006 году все свое имущество. Читайте в продолжении...

Военный лагерь для мальчиков под Ставрополем (12 фото)

16 лет назад

В поселке Сенгилеевское, который расположен в 40 километрах от Ставрополя, бывшие военнослужащие организовали военный лагерь для мальчиков.
Сейчас в лагере находится 30 человек в возрасте от 10 до 18 лет, которые познают основы боевых искусств и учатся обращаться с оружием.

loading...

На что жалуетесь?