Противостояние человека и кошек длится с самых незапамятных времён. Если у нас это сводится к ругани за мокрые тапки, то в Индии конфликты куда серьёзнее. Большие кошки, как в старые доисторические времена, угрожают жизням людей и их питомцам. Познакомьтесь с индийским леопардом — самым отчаянным и свирепым охотником на приматов.
То есть создают реалистичный цифровой аватар, вживляя в него бота с искусственным интеллектом. Все, чтобы он отвечал на вопросы родителей и с ним можно было поболтать каждый вечер.
Советский плакат — нечто действительно уникальное. Плакаты в стиле соцреализма окружали советского гражданина повсюду, но современному человеку некоторые из них могут показаться довольно странными и даже абсурдными.
Четвероногий питомец по имени Чёрная Пантера, породы малинуа, обитающий в частном жилище в городе Аньян (провинция Хэнань, КНР) прославился в китайских соцсетях, предотвратив пожар на охраняемой территории.
Азиатам английский дается зачастую еще тяжелее, чем нам. У них совсем не стыдно допускать на постерах и в рекламе совершенно чудовищные ляпы.
Они утверждают, что это способствует эксплуатации животных и вместо лошадок советуют кататься на тракторах.
Больше двух недель льют дожди, реки вышли из берегов и, прорывая дамбы, уничтожают все на своем пути.
В Госдуме обсуждается законопроект, который предполагает исключить возможность компаниям и частным лицам, признанным иногатентами, зарабатывать на рекламе.
Странные люди - европейцы. Сами на весь мир трезвонили о рыночной экономике и о том, что главное это прибыль, а теперь протесты устраивают.
Депутаты Госдумы хотят создать общероссийскую систему идентификации питомцев. Это поможет быстрее искать потерявшихся животных и обеспечить безопасность их перевозки.
В Госдуме предложили установить общероссийскую систему идентификации животных. Об этом сказано на сайте Думы.
Российская сторона согласовала со Всемирным антидопинговым агентством выплату взноса за 2023 год, - сообщает ТАСС со ссылкой на министра спорта РФ Олега Матыцина. Одновременно с министром голос подал предатель России Григорий Родченков, бывший глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор WADA, с призывом навсегда запретить российские флаг и гимн на Олимпийских играх.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
