У жительницы Швеции есть два необычных питомца — гигантские ньюфаундленды. Эти мальчики весят 70 и 75 килограммов, и на улице к ним постоянно подходят, спрашивая, не медведи ли это.
Молодые люди отобрали у пассажирки телефон и заставили владелицу техники понервничать.
На территории Латвии закрыли доступ к сайтам, связанным с компанией «Яндекс». Кроме того, будет заблокирован доступ и конкретно к «Яндекс Музыке». Такое решение принял Национальный совет по электронным СМИ Латвии.
Недавно выпущенный нашумевший Tesla Cybertruck впервые попал в аварию. Это произошло в городе Пало-Альто в Калифорнии. Пикап столкнулся с Toyota Corolla, нанеся ей серьёзные повреждения — сама "Тесла" при этом пострадала минимально.
Во время данного процесса двери кабинки лифта открылись. Мать, стоявшая с двумя детьми, стали невольными свидетелями происходящего.
Автор этого видео вырастил маленького кенгуру. Он решил показать всему миру, какой становится твоя жизнь, когда твой питомец — кенгуру.
Родился: 29 мая 1953 года (70 лет назад)
Умер: 3 января 2008 года (16 лет назад)
Актер театра и кино. Кинорежиссер. Народный и Заслуженный артист РСФСР. Играл на сцене Московского государственного театра «Ленком». За время работы в кино актер снялся более чем в ста двадцати фильмах самых разных жанров и у разных режиссеров.
Она орет и днем, и ночью. Из-за нее соседи начинают переезжать и продавать свои квартиры. Полиция приезжала, но не смогла помочь.
В этот раз из-за неподходящей погоды его показали с задержкой, уже вечером 1 января, зато туристы и жители смогли увидеть всю красоту в полной мере.
В Эквадоре мужчина подъехал на мотоцикле к женщине и, ограбив её, планировал скрыться.
В Новосибирске водитель «Cузуки» устроил скандал из-за неудобной парковки. Мужчина не смог открыть водительскую дверь и решил отомстить.
Ютубер Роберт Мэддокс ставит реактивные двигатели на сани, велосипеды и даже скейтборды. Дедушка называет себя «Безумным Рокэтменом» и на видео испытывает свои смелые изобретения.
Хищник очутился на кондиционере и не мог спуститься на землю. Бедное животное провело там несколько дней.
И хотя у "жертвы" претензий к боссу нет, дирекция ресторана сочла за лучшее расстаться с поваром-кудесником. Такая слава еще одной звезды Мишлена заведению не добавит.
Новая подборка демотиваторов на любой вкус и самые разные темы, чтобы рабочий день недели был лёгким и позитивным!
