По словам медиков, сейчас его жизни ничего не угрожает.
Речь идёт о мраморных артефактах Парфенона, которые теперь точно не вернут.
Сезон открыт! Катки, горки, лыжные трассы, места для катания на собачьих упряжках и сноубордах - всего более 4 тысяч адресов. Посмотрим на самые популярные места зимних развлечений.
Самый большой каток Москвы - "Каток культуры и отдыха" в Парке Горького
В 1931 году он был в 6 раз больше - заливались все открытые пространства, катались даже на прудах. В 1957 году для удобства на катке были установлены светофоры, а на льду даже дежурили милиционеры на коньках.
На записи видно медведицу с двумя медвежатами. Они отдыхают на поляне, и медвежата пьют молоко матери.
Три месяца назад у панд Жуи и ДинДин появился детёныш. Позже сотрудники зоопарка рассказали, что это девочка. Осторожно! В посте очень милые видео!
IT — это просто потрясающе. Нет никакого профессионального выгорания, не приходится изучать каждые полгода новые технологии, а ещё всё всегда чётко работает и не приходится разбираться в кривом коде, написанном человеком где-то в железобетонных джунглях Бомбея.
Подборка из серии "и так сойдёт...", собранная в региональных пабликах. Косячить строители и дорожные рабочие могут вне зависимости от национальной принадлежности и вероисповедания. Видимо, это какой-то тайный орден.
В военной доктрине на Тихоокеанском ТВД Филиппины играли для США важнейшую роль. Захват архипелага позволил бы американскому флоту получить удобный плацдарм для действий во всем регионе, а японцы, лишившись оного, были бы вынуждены действовать непосредственно из метрополии.
Это связано с многочисленными нападениями животных на прохожих.
С таким же успехом она могла бы потребовать вернуть верность мужа.
За девять месяцев текущего года объем производства обрабатывающих отраслей вырос на 15,1%. Наиболее увеличился выпуск одежды - более чем в 3 раза, электрооборудования - в 2 раза, лекарств и медицинских материалов - в 1,5 раза.
Обрабатывающая промышленность становится одним из ведущих драйверов экономики Москвы. Выручка предприятий выросла на 37% за 3 года, что на 12 процентных пунктов выше, чем в среднем по стране.
28 ноября отмечают свой День независимости целая куча стран: Восточный Тимор. Всё! Шутка, ещё независимыми в этот день стали Албания, Панама и Мавритания. Но было бы куда смешнее, если бы дело ограничилось лишь Восточным Тимором.
26 ноября Москву накрыла метель. Позже пушистые хлопья снега сменились на ледяной дождь. Москвичи выживали, как могли.
