Говорят, у природы нет плохой погоды. Очевидно, эту фразу придумал тот, кто никогда не жил в экстремальных погодных условиях. Ураганы, смерчи, цунами, оползни и прочие жуткие явления вполне естественны. Другое дело, что человек часто сам является причиной стихийных бедствий.
В Калининграде автомобиль БМВ влетел в автобусную остановку, на которой находились люди. Погибла 7-летняя девочка, её дедушка и совершивший наезд гражданин с травмами доставлены в больницу. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».
Птерофорида. Бабочка больше известна под не под этим, а под название пальцекрылка. Очень точно подмечающим особенности удивительного насекомого.
Трое налётчиков с чёрными пакетами и рюкзаками украли дорогой алкоголь, икру и сигареты.
Несколько дней подряд на пограничных пунктах российско-финской границы наблюдают небывалый ажиотаж. В сторону Финляндии пытаются прорваться смуглолицые люди - финские пограничники этим недовольны и считают ситуацию спровоцированной РФ.
Демонстрация нескольких интересных решений из мира стеклопакетов. До чего техника дошла!
19 ноября в Новокузнецке на улице Горьковской ураган вырвал с корнем большое старое дерево и оно упало на проезжавшую Ладу Гранту. В результате происшествия погибли 58-летний водитель и 60-летняя пассажирка. 71-летняя женщина и 72-летний мужчина с травмами были доставлены в больницу.
Морская полиция Германии сообщила, что грузовое судно протаранило шлюзовые ворота на реке Рейн недалеко от Карлсруэ, причинив ущерб на сумму 1,5 млн €
Мама мальчика обратилась в больницу и в полицию.
В Чебоксарах на улице Шумилова в случившимся ДТП признали виновной женщину-водителя на Хонде и составили на неё протокол за препятствование обгону, но позже протокол отменили, так как в ГИБДД пришли к выводу, что поворотник женщина включила заблаговременно.
Пострадавший обратился в больницу.
Ничего не подозревающая женщина последовала за котом и оказалась в ловушке. Одними поглаживаниями теперь не обойтись.
