Телеканал МУЗ-ТВ отпраздновал 27-летие концертом в Кремле. На мероприятие слетелись разные звёзды российского шоу-бизнеса, чтобы покрасоваться на красной дорожке. Давайте посмотрим, что выбирают для выхода в свет наши знаменитости.
Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения. На ролике видно, как загорается автомобиль, после чего от него отбегает человек.
Каким-то образом мужчина не только выжил, но и, судя по данным с видеокамер, избежал серьёзных травм. Сбитый поднялся, отряхнулся и покинул место происшествия.
Восьмиклассник снял видео с тараканами и отправил его в СМИ. Парень думал, что огласка поможет быстрее решить проблемы, а нажил кучу хейта.
Неожиданный инцидент нарушил атмосферу спокойствия на улице одного из китайских городов. Сможете ли вы угадать, что произойдет?
Но слишком низкая посадка стала не единственной проблемой 22-летнего водителя, ведь сотрудники ГИБДД составили на авто сразу несколько протоколов: езда без страховки, тонировка, необоснованная наклейка «инвалид».
Мальчик уверенно шел на уроки, когда его заметили полицейские.
Финские продавцы и менеджеры от наглости чернокожих, которые бесплатно выносят, все, что захотят, приходят в ярость и своими силами задерживают преступников.
В Новороссийске местная жительница наткнулась на голого мужчину, который показывал прохожим свои гениталии. Однако извращенец не был готов к тому, что его начнут снимать.
Он переоборудовал обычную моторную лодку и спрятал ее внутрь «скалы», что снаружи выглядит так, будто по воде плывет просто гигантская каменная глыба.
Представительницы прекрасного пола с удовольствием садятся к парням на плечи. Однако не всем мужчинам везёт со спутницами.
Мир полон странностей. Стоит только воспользоваться общественным транспортом или зайти в магазин, как тут же встретишь людей с необъяснимым поведением или внешним видом. И Walmart, крупнейшая в мире компания по объему выручки, не является исключением. Перед вами самые запоминающиеся посетители популярной сети супермаркетов.
В Испании установлен необычный рекорд Гиннесса. Двое братьев-акробатов из Вьетнама выполнили необычный трюк. Один поставил другого на голову и поднялся по длинной лестнице из ста ступеней всего за 53 секунды. Рекорд официально зарегистрировали присутствовавшие на его установлении представители Книги Гиннесса.
Клавишника Владимира Капырина с пробитой головой нашли в его московской квартире.
