Только представьте: вы садитесь в такси, но оказываетесь на вершине горного склона, внутри картины, на яркой дискотеке или в компании любимого телеведущего. Такая поездка точно не скоро забудется.
Нейросеть Midjourney представила, как бы выглядели знаменитые здания и сооружения, если бы их строили в СССР.
Ютубер надрессировал шимпанзе по кличке Канзи играть в Майнкрафте, передвигаться по виртуальному миру, открывать двери, разбивать блоки и т.д. За выполнение заданий обезьяна получала вкусняшки.
Суть в том, что покачивающаяся жидкость убирает конфликт между сигналами от вестибулярного аппарата и органами зрения страдальца (мозг ощущает, что мы движемся, но движения не видит).
К выходу нового мультфильма про черепашек-ниндзя от Paramount Pictures компания Microsoft представила лимитированную коллекцию геймпадов с запахом пиццы.
Стерлибашевский районный суд огласил приговор 50-летнему миякинцу, обвиняемому в гибели родного брата. Мужчина проколол родственнику легкое, пытаясь спасти его от удушья. Об этом сообщает издание Newsbash.ru
Талант человека не знает границ, особенно когда речь идет о создании впечатляющих сооружений. Это могут быть как небольшие творения, например, вырезанные вручную монеты с портретами правителей прошлого, так и такие масштабные сооружения, как подземный этаж Колизея в Риме. Исторические памятники и артефакты продолжают вдохновлять и восхищать людей по всему миру даже спустя сотни и тысячи лет. Поэтому скорее смотрите, что мы приготовили для вас!
На видео двое детей эмоционально обсуждают появление свиней на детской площадке: расцветку животных, что они вообще делают на детской площадке и не столкнутся ли друг с другом. «Жесть! Я в шоке!» - говорит одна из девочек.
Нетрезвый пассажир начал буянить в троллейбусе, нецензурно выражаясь и оскорбляя попутчиков.
Архитекторы вместе с инженерами-строителями превратили бункер времен Второй мировой войны в дом для летнего отдыха с двумя спальнями и большим окном.
Однако развлечение пошло не по плану – на одном из крутых поворотов они на полной скорости вылетели с импровизированного транспорта.
В городе Нерехты установили скульптуру русалки – персонажа из сказок Пушкина.
Этот рыжий кот совсем не боится пылесоса. Более того, он животному даже нравится.
В Дубне собака забежала в «Пятёрочку» и застряла между стеной и кассой. В течение восьми часов покупатели и персонал пытались выманить дворнягу различными вкусностями, но безуспешно. В итоге они поняли, что без помощи спасателей не обойтись.
Несмотря на немалый возраст фильма "Начало", многие фанаты до сих пор обсуждают концовку, которую режиссер оставил открытой. Во время недавнего интервью режиссер Кристофер Нолан ответил на вопрос о финале фильма.
