Цветное телевидение стало распространятся во второй половине шестидесятых годов. В Швеции оно появилось в 1970-м, однако за восемь лет до этого тысячи шведов попытались получить цветную картинку с помощью… обычных чулок, приклеенных к экрану ТВ! Как вы можете догадаться, у них ничего не получилось, к тому же они остались без пары чулок.
Девелоперы готовы активно применять металл для повышения скорости строительства современных школ и создания более эффективных образовательных пространств, однако для этого цены на металл для строительства социальных объектов должны быть зафиксированы на три года вперед. Об этом рассказала директор дирекции «Социальные объекты» ГК «А101» Юлия Чернец на VI Международной конференции для заводов металлоконструкций, проектировщиков и подрядчиков.
Мы всегда замечаем что-то интересное и необычное, когда путешествуем по новым местам, но в повседневной жизни мы часто теряем любопытство. А жизнь продолжает доказывать, что всегда есть что-то новое, чем можно восхищаться, если только присмотреться. В этом посте вы увидите интересные и познавательные изображения.
Илон Маск взял новую планку - выпустил пиво под брендом Tesla, которое анонсировал еще в 2021 году. Напиток называется GigaBier, и варят его в Берлине из эксклюзивного сорта хмеля Cyberhops.
В последних числах марта Татьяна с детьми прилетела в Минеральные Воды. Семья просит помочь ей с убежищем в России. Власти Германии объявили женщину в федеральный розыск, требуя, чтобы она вернула детей в Германию.
Всем привет!
Жаль оборзевших, сейчас 30 минут грузил гифки!
Хотят, большие но не более 10мб)))
Спокойной вам ночи!
Подборка душевных фотографий разных годов, где не нужны пояснения. Интересного просмотра!
Фото из России и не только 1990-х годов. Могут попасть фото из 80-х и 2000-х.
Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел! Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех!
И конечно для многих вспомнить молодость свою!!!
Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь!
Желаю всем хорошего настроения!
Давайте посмотрим, каким город был во времена СССР. С 1948 по 1989 год, город назывался Жданов в честь советского политика Андрея Жданова, родившегося там в 1896 году.
Все фотографии прошли через колоризацию.
Интересного просмотра!
Природа стремится к совершенству. Как и некоторые люди.
С первым апреля! В этой подборке будут шутки, посвящённые исключительно Дню дурака.
^_^ Шутка!
