Сегодня такими понятиями как: ремейки, приквелы и перезапуски - никого не удивишь. Голливуд, в погоне за прибылью, давно приучил массового зрителя к подобным вещам, и сейчас они стали обыденностью. Поразительно, но таким не брезговал и советский кинематограф. Разумеется, делая это в куда меньших масштабах.
Местный губернатор Андрей Никитин посетил строящийся дом для престарелых вместе с целой инспекцией. Среди сопровождающих был член ветеранской организации. По правилам техники безопасности, на строящемся объекте все должны быть в касках. А что делать, когда на улице холодно?
В Нижнем Новгороде сотрудница пункта выдачи заказов не смогла выдать товар из-за технической ошибки и решила перейти на оскорбления. Заметив, что её снимают, героиня видео попыталась выбить смартфон из рук клиентки.
В Медвежьегорском районе Карелии 33-летний парень сел на тюбинг, зацепившись за «Форд» своего приятеля. «Ватрушку» с экстремалом вынесло прямо под встречную «Ниву».
Сообщается, что танкер был пустым, но это не спасло работников, проводивших техобслуживание.
В Барановичах автомобиль завёлся без водителя и начал ездить кругами. Очевидцам не удалось остановить машину, пока на место происшествия не прибежал её владелец.
Разные времена – разные герои и любимые персонажи. Но эти подзабытые мультики из стран социалистического мира, которые обожала советская детвора, вполне зашли и бы современным мальчишкам и девчонкам.
Плохие дни случаются у каждого. И даже если утром вы встали с той ноги, и всё вроде бы продвигалось согласно плану, нет гарантий что в середине дня всё не пойдёт наперекосяк. Да, это неприятно, но если подойти к мелким неприятностям с юмором, то они не будут казаться столь невыносимыми.
Сайт IMDb решил составить список фильмов, чей выход ожидается с наибольшим нетерпением. Предлагаю вам ознакомиться с ним и внести понравившиеся фильмы в свой персональный дневничок, в котором записано, что «вот прямо 100% нужно посмотреть».
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Женщина с пенсией 12 тысяч рублей рассказала работнице банка о своём дополнительном заработке. Общий месячный доход пенсионерки составляет 372 тысячи рублей.
Когда пошутил, а на самом деле, выходит, сказал правду.
В подмосковных Мытищах целеустремлённая автомобилистка пыталась встать на свободное месте во дворе. С большим трудом ей это удалось!
Когда я впервые увидела этот небольшой, но ёмкий и глубокий фильм, я не знала, что это - дипломная работа самого Андрея Тарковского.
Девушка похвасталась мечом для колки дров, который она недавно приобрела. Также она не забыла продемонстрировать его в деле.
