Вчера вечером под Новосибирском. По данным очевидцев, квадроциклиста и пострадавшего посетителя магазина увезли в больницу.
Девушка сдала жилье семейной паре с ребенком. С её слов, на вид люди показались адекватные и приличные.
Полиция Санкт-Петербурга разыскивает мужчину, совершившего дерзкое ограбление офисного работника. Злоумышленник похитил сумку, в которой находилось 11 млн рублей, прямо под камерами в офисе.
Ранее ночью в полицию позвонил житель Владимира и сообщил о том, что его Mercedes-Benz («Гелендваген»), припаркованный на улице Нижняя Дуброва, пылает. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.
Мужчина в Австралии спас коалу, выбежавшую на дорогу, и перенёс её в безопасное место, после чего, шутливо «отчитав» животное, обеспечил безопасность как коалы, так и прохожих.
Он устроил сафари на "Королевского Тигра". Охотник на ИС-2
Минувшей ночью в центре Москвы у входа в ночной клуб произошла драка. Конфликт начался после того, как охранник отказался пропускать группу посетителей. В результате потасовки сотрудник заведения получил травмы, однако сумел дать отпор нападавшим.
У железнодорожного вокзала в Кишиневе прошел митинг оппозиции, во время которого полиция задержала людей в костюмах Лабубу и Пикачу.
Сегодня днём водители заметили на 15-м километре МКАДа женщину на электросамокате. Барышня спокойно неслась по проезжей части в потоке машин, разгоняя свой двухколёсный чертолет до сотки.
В Теннесси медвежонок решил устроить себе спа-день и залез в джакузи во дворе. Хозяева застали пушистого гостя за купанием.
В одном из парков Индии женщина выпала из кабинки «колеса обозрения» и несколько минут висела на руках на высоте 10 метров от земли. Кабинка уже опускалась, как вдруг аттракцион внезапно начал вращаться в обратную сторону.
По словам туриста, переход Шэньчжэня на электромобили заметно изменил звуковую атмосферу: вместо рёва двигателей улицы теперь наполнены мягким, ровным гулом. В тишине мегаполиса стало слышно шаги прохожих, разговоры и даже пение птиц. Всё это создаёт неожиданное ощущение уюта и спокойствия.
Получив 26 декабря 1914 года повреждения от русских мин вблизи пролива Босфор, «Гёбену» тем не менее удалось своим ходом дойти до Константинополя. Оценив ущерб, адмирал Сушон отправил запрос на верфи Киля и Вильгельмсхафена с просьбой прислать рабочих и инженеров для ремонта. Спустя несколько дней русская разведка уже знала, что «Гёбен» подорвался на минах, но масштаб его повреждений был неизвестен.
