В городе Апелдорн отчаянный налетчик, возомнил себя суперзлодеем и решил ограбить заведение De Gildehof (там продают чипсы).
Как ни крути, но юмор делает нашу жизнь более гармоничной и менее унылой. Но что можно сказать по поводу чёрного юмора, мнение о котором в обществе весьма неоднозначно? У учёных на этот счёт есть два абсолютно противоположных мнения. Какое из них ближе, решать вам.
Перед второй частью нашего 25 дневного пеше-водного похода по Северному Уралу в августе 2022 года, мы решили пополнить продуктовый запас рыбой. Всего прошли 300 километров. Питались исключительно хариусом.
Двигатель Алькубьерре уже третий десяток лет, с тех самых пор, когда физик из Мексики впервые опубликовал свою идею в 1994 году, рассматривается учеными и инженерами как самый реалистичный вариант конструкции привода для межзвездных кораблей будущего. Даже НАСА тратит деньги на продвижение этой идеи, пусть пока это и не очень большие расходы в общем бюджете агентства.
В сети появились кадры падения самолета СУ-30 в Иркутске. Военный борт упал в городской черте в частном секторе, в микрорайоне Ново-Ленино. На месте работают пожарно-спасательные подразделения, информация уточняется, сообщает ГУ МЧС по Иркутской области.
Казалось бы, ангелов стоит искать среди облаков и над головой. Но выяснилось, что они грамотно маскируются от людских глаз, скрываясь не в светлых небесных чертогах, а в холодном темном океане. Ведь именно там живёт морской ангел — прекрасный и ужасный.
Обычная погоня за нарушителем пошла совсем не по плану.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для утреннего настроения
А давайте просто вспомним хорошее кино про детей. Сегодня снимают не так много фильмов, ориентированных на детскую аудиторию. А еще меньше снимают качественных фильмов. Вот и остается нам смотреть то, что было снято много лет назад.
Началась эта загадочная история ещё в августе у стелы на въезде в Грозный.
Трихоплакс - удивительный организм, который принадлежит к так называемым Пластинчатым. Внешне напоминает плоский лист. Но этот лист ползает и ест!
Знающие пользователи отправляются с вопросами в сообщество «What is this thing» на сайте Reddit, которое является великолепным примером силы коллективных знаний. Одни пользователи выкладывают свои находки, а другие отвечают, для чего это нужно и что с этим делать. Ответы получается найти даже, казалось бы, в тупиковых ситуациях, и 16 таких ответов на трудные вопросы ждут вас далее.
