Пока девушка ненадолго оставила свою собачку с парнем, тот решил проявить «изобретательность» и придумал собственный способ аккуратно подпилить ей коготки.
Горе-водителю нужно было попасть к дому, но система пропусков его не пропустила. В итоге после короткой перепалки с диспетчером неадекват решил действовать по-своему и просто выломал шлагбаум.
В последние дни WhatsApp умудрился одновременно испортить настроение миллионам россиян: Роскомнадзор начал его душить, а криминалист Элорм Дэниел доказал, что мессенджер и без того готов сдать вас с потрохами, да ещё и с точными координатами.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Главное не когда и где, главное что изображено на фото.
В СССР нас учили думать головой, а не только ей кушать ))
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Нидерландский художник Йерун ван дер Мост написал программу, которая позволяет запускать отрывки из фильмов внутри файлов из Excel. Она в реальном времени меняет цвета ячеек.
Пользователь сети Маттиас Кранц поставил себе цель научить осьминога играть на пианино. Он купил моллюска на рыбном рынке, назвал его Тако и начал дрессировать.
Лариса Долина объединила в гневе россиян самых разных взглядов и устроила хаос на рынке недвижимости. Что мы делаем в подобной ситуации? Конечно же, ищем мемы.
Аргентинская компания Iconic Auto Sport представила спорткар SP40 (от Special Speedster) собственной разработки. Родстер выполнен в стилистике хот-родов, а его внешность должна отсылать к Ford Model 40 образца 1934 года. Хот-род с 5,0-литровым V8 планируют выпускать мелкосерийно, и приём заказов уже открыт, но цены пока не уточняются.
Сотрудница АЗС в Житикаре наткнулась на лису. Зверь начал бросаться на неё, а затем и преследовать. Девушка забралась на возвышенность, но это не остановило больного хищника и он полез за ней.
Российский авторынок в ближайшие недели переживёт двойное повышение утильсбора: с 1 декабря заработает новый механизм начисления, а с 1 января будут проиндексированы ставки. В Журнале Авто.ру рассчитали, как именно подорожают новые автомобили из тех, что пользуются самым высоким спросом в нашей стране.
Девушка общалась со своими подписчиками, как вдруг грудь её персонажа заглючила.
Градоначальнику недовольный горожанин нанёс не менее 10 ударов кулаком по лицу. Его уже задержали.
Хотите защитить новогоднюю ёлку от непоседливых котов? Приобретите для них ещё одну. В сети нашли ёлку, которую питомцы точно не уронят на пол. Это двухъярусная когтеточка, в которой шкодливый питомец и его сообщник могут вздремнуть.
