Снято вчера днем в Макеевке. В перевернувшейся "четырке" погибла 18-летняя девушка.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Главное не когда и где, главное что изображено на фото.
В СССР нас учили думать головой, а не только ей кушать ))
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
В первую очередь это касается выходцев из стран, где русский язык закреплён в законе в качестве государственного.
Замечательные реконструкции древних гоминид выставлены в Южнокорейском Доисторическом Музее в Чонгоке (Jeongok Prehistory Museum), провинция Кёнгито. В этой статье - 10 из них.
А нам моральные гомосексуалисты и примкнувшие к ним малолетние дебилы рассказывают, что "глобальное потепление" - это обязательно жара и засухи. Хотя в реальности - всё наоборот.
Как выглядели бы различные виды московского транспорта, будь они зверями:
Ректор одного из ведущих университетов страны оказался ярым фанатом «Спартака».
Москва, Большая Филёвская улица
Каршеринг, судя по всему, поехал налево на свою красную стрелку (там загорелся общий зелёный прямо и направо). После ДТП со слов водителя такси каршеринг уверял, что ехал на свой зелёный, а такси — на красный. Показал запись приехавшим быстро сотрудникам ДПС, те убедились, что карш неправ.
В океанариуме японского города Тоба идёт круглосуточная трансляция бассейна с морскими выдрами. Очаровательное зрелище.
Офис шерифа округа Майами-Дейд в американском штате Флорида принял на службу беспилотный автомобиль. Как пишет Carscoops, это первый в стране робот-полицейский, предназначенный для патрулирования особо опасных районов и сбора информации.
Жители поселка Стеклянный в Ленинградской области на днях наблюдали стадо кабанов, неспешно прогуливающихся по улицам. Животные также были замечены на территории одного из частных домов в Сестрорецке.
Незваный пятнистый гость появился в отеле в туристическом городе Бандунг. Зверь лег в коридоре и отказывался покидать территорию здания почти три часа.
